Продолжая использовать сайт, Вы принимаете нашу политику использования файлов cookie, подробнее

OK

Подберем эндоскоп с гарантией 12 месяцев

и бесплатной доставкой и введением в эксплуатацию

Сравнение аппаратов Cписок желаний

Недостаточно товаров для сравнения!

Добавьте минимум 2 позиции для сравнения и выберите лучшую для вас позицию

Фильтры
Открываете клинику?
Узнайте какой аппарат качественнее и быстрее окупается!

 Эндоскопическое Оборудование

Эндоскопические системы получили широкое применение в диагностической и хирургической врачебной практике. Благодаря использованию таких систем медицинские учреждения получили идеальное решение для диагностики широкого перечня болезней еще на начальных стадиях.

✓ Видеосистема Эндоскопическая комплектуется такими видами эндоскопов:

 • гастроскоп
 • бронхоскоп
 • колоноскоп
 • ларингоскоп

Именно благодаря использованию широкого спектра медицинских эндоскопов в комбинации с видеопроцессорами, источниками света системы эндоскопической визуализации являются универсальными для получения качественной визуализации и эффективной работы специалистов.

✓ Технические характеристики эндоскопических систем

 • Процессор с автоматической настройкой баланса белого, яркости, наличием стоп-кадров, цифрового увеличения (х1.2, х1.5, х2) и поддержкой структурной и контурной детализации.
 • Источник света должен иметь автоматическую регулировку яркости и не вызывать ожогов исследуемого органа при длительных осмотрах.
 • Эндоскопическая стойка должна быть мобильной и легко передвигаться с места на место.
 • Для осуществления широкого перечня лечебно-диагностических процедур в состав системы должно быть включено максимальное количество видеоэндоскопов.

✓ Видеоэндоскопическое Оборудование: Какие Модели Самые Популярные в 2020 году??

Цена на Популярные Модели:

✓ Эндоскопическое оборудование – Какие Бренды Самые Популярные?

 • Olympus
 • SonoScape
 • Huger

Отзывы

22.07.2021

Балега Мар‘яна

медична практика Н.Онисько

★ ★ ★ ★ ★

Компані надає якісні послуги! Працівники Володіють достовірною інформацією про представлену продукцію! Щиро вдячна за співпрацю Максиму та лікарю Юрію Кравчук

19.07.2021

Целуйко Александр Андреевич

Частный кабинет

★ ★ ★ ★ ★

Приобрёл второй аппарат ,сотрудничаем более 5 лет,все устраивает

19.07.2021

Александр Целуйко

Частный кабинет

★ ★ ★ ★ ★

Сервис взаимопонимание на уровне,спасибо за подбор датчиков и менеджеру Антону

14.06.2021

Калинина Екатерина Анатольевна

★ ★ ★ ★ ★

Спасибо большое за качественный аппарат! И отдельное спасибо сотрудникам! Быстрая доставка, установка, взаимопонимание! Все на высшем уровне!

14.06.2021

Зюменко Віта Олегівна

★ ★ ★ ★ ★

Приємні враження маю про співпрацю з компанією rh, особливо з чуйною та уважною, комунікабельною пані Нелею. Це моя перша співпраця з компанією такого рівня, але я впевнена, що не прогадала.

11.06.2021

Святненко Андрій

Приватний УЗД кабінет

★ ★ ★ ★ ★

Давно планував купити ультразвуковий аппарат на заміну свому старому,який вже невідповідав сучасним вимогам.Довго вагався де купити аппарат.З усіх організацій вибраd RH і ні на хвилиночку не пожалкував.Все на високому рівні.Маю з чим порівнювати,бомав досвід взаємодії з іншими фірмами.Ви молодці.На всіх етапах від менеджмента до доставки,установки,оформлення документації все було на дуже високому рівні.Окрема подяка менеджеру Олені за професіоналізм,терплячість,та чарівну усмішку.Лікарці Ользі за встановлення аппарату,поясненню всіх нюансів роботи системи.Ще подяка дівчині(нажаль забув її ім'я)яка допомогла вибирати ультразвуковій аппарат,будучі в ролі пацієнта.Всім дякую.Дуже класно що можнобезкоштовно навчатися на такому ж аппараті у Вас.Це дуже корисна опція.Маю надію що наше співробіцництво на цьомуне закінчиться.Бажаю Вам не зупинятися на досягнутому,рости,розвиватися та досягати нових вершин.

10.06.2021

Маланчук Марія Максимівна

★ ★ ★ ★ ★

Щиро дякую компанії RH за допомогу при виборі нового апарату УЗД з урахуванням всіх моїх побажань. За професіоналізм і терплячість під час тривалих переговорів. Особливо, вдячна менеджеру Антону, за індивідуальний підхід до клієнта. Приємно вражена співпрацею з цією компанією! Команда справжніх професіоналів! Менеджмент та маркетинг на вищому рівні! Ви приклад для наслідування! Вчасно і в повному об'ємі реагують на питання клієнта! Вдячна вам за співпрацю, особливо за довіру! Я вас рекомендую!Однозначно рекомендую!

02.06.2021

Бушуєва Тетяна

Мрія Мед-Сервіс

★ ★ ★ ★ ★

Сучасний підхід, детальні консультації з боку персоналу, завжди йдуть назустріч. Гарна команда!!! Особлива подяка п.Тетяні й Антонові. Сподіваємося на подальші гарні стосунки й співпрацю

08.04.2021

Олександр Крупецький

★ ★ ★ ★ ★

Приємно вражений професійним підходом , бажанням допомогти, порадити у виборі апарата УЗД. Менеджери, з якими я спілкувався, пані Юля та пані Тетяна, - респект. В мене стояло питання придбання апарату за кордоном, або ж RH . Привезти з-за кордону - так, суттєво дешевше....на перший погляд... - береш кота в мішку, і в придачу ряд проблем на майбутнє..., вирішувати які , це теж твоя проблема. Я придбав в RH, і до цього часу ні разу не пошкодував!!! Є певні гарантії, і це береже твої нерви, мабуть, в першу чергу ..., і гроші. P.S. Є ще один апарат УЗД, привезений з- за кордону, досить проблемний, не робочий, RH в прямому розумінні " реанімували " його в робочий стан - це РІВЕНЬ...це ВИСОТА...

29.03.2021

МЦ Авіцена

Камянець-Подільський

★ ★ ★ ★ ★

Toshiba Aplio 500

03.03.2021

Борис Орлов

★ ★ ★ ★ ★

Хочу поблагодарить сотрудников компании за профессиональную консультацию и подбор аппаратуры. При выборе оборудования, были учтены все пожелания. Огромное спасибо за качественное обслуживание и внимание.

03.03.2021

Пышненко Юрий Васильевич

Ч.П

УЗИ Аппарат CHISON Qbit 5

★ ★ ★ ★ ★

Никогда не думал что компания RH в Черновцах способна на такой высокий сервис!Огромное спасибо Вам ребята за столь высокое качество обслуживания,и доставки оборудования Узи, документации и расходников!Огромное спасибо хочу выразить сотруднику компании Башинской Ольге и особенно Максиму Ткачук руководителю отдела продаж.Такого отношения к покупателям да и вообще к людям давно не встречал!!!Очень рекомендую всем заинтересованным компаниям и ч.п.обращаться в эту компанию!А в частности к Максиму Ткачук. тел.+380661390149

19.02.2021

Алєксєєва Вікторія Олександрівна

КНП "Виноградівська РЛ"

★ ★ ★ ★ ★

Хороша компанія з професіоналами своєї справи.Якісно та вчасно виконали ремонт. Особливо вдячна менеджеру Тетяні, котра віднеслася відповідально до нашої проблеми та сприяла якнайшвидшому виконанню та була ввічливою і милою в спілкуванні. Велике спасибі всій команді за Ваші старання.

03.02.2021

Максименко Леся Ростиславівна

ПП «Діагностика»

★ ★ ★ ★ ★

Дуже задоволені співпрацею, все вчасно та професіонально! Надалі обов‘язково будем продовжувати співпацю!

31.12.2020

Yuriy Hutnik

★ ★ ★ ★ ★

Вітаю колектив компанії RH з Новим роком та Різдвом Христовим. Щирі вітання та подяка окремо персоналу технічної підтримки в особі п. Тетяни за професіоналізм і якісні послуги з сервісного обслуговування УЗД апарата. Рекомендую! Гарних свят! Колектив лікувально- діагностичного центру «Альянс-32»

25.11.2020

Клиника семейной медицины «Новая Женская»

г. Бердянск

★ ★ ★ ★ ★

Chison Qbit 5

08.11.2020

Приватний УЗД кабінет

★ ★ ★ ★ ★

Siemens NX3

29.10.2020

Светлана

★ ★ ★ ★ ★

Благодарим за сотрудничество в приобретении УЗИ аппарата. Оперативная слаженная работа , супер подход к клиенту. Приятно было работать. Успехов и процветания !!!

29.10.2020

Комарь Евгений Леонидович

Приватный УЗД кабинет

★ ★ ★ ★ ★

Осенью 2019 года Евгений начал свой путь с малого: нового портативного аппарата Chison Eco 6, который был куплен у нас. Уже тогда заработал его первый диагностический кабинет. Поначалу проводилось УЗИ всего, кроме гинекологии и сердца. Позже также была куплена видеоэндоскопическая система и появилась возможность проведения эндоскопии. Спустя год был куплен второй, уже стационарный аппарат, которым снова оказался любимчик наших клиентов – Toshiba Aplio 500. Сейчас в кабинете производится полное обследование всего организма: УЗИ всех органов, колоно- и гастроскопия, дыхательный тест на хеликобактер, консультативный прием гинеколога и хирурга.

22.10.2020

Роман Мигутин

Частный кабинет УЗИ

★ ★ ★ ★ ★

В 2018 году Роман приобрел у нас портативный аппарат GE Logiq E. С которым проводились выезды по городу Покровск и прилегающим к нему территориям, где у людей не было возможности посетить кабинет УЗИ. Такая практика помогла расшириться и открыть свой собственный кабинет. Также с помощью данного аппарата проводились операции: дренирование желчного пузыря и ЭВЛК. И уже в октябре этого года, Роман купил у нас второй аппарат – стационарный Toshiba Aplio 500. Теперь у него открытый кабинет частной практики.

19.08.2020

Оксана Грозовская

★ ★ ★ ★ ★

Приємно було співпрацювати з компанією. Особливо вдячна менеджеру Альоні за професіоналізм і оперативність в роботі. Компанію рекомендую до співпраці.

06.07.2020

Юра Круглій‎

★ ★ ★ ★ ★

Щиро вдячний компанії RH,а,особливо, менеджерам-п. Тетяні Пальчиковій, п.Євгенії,та інженерам-Олександру,Ігорю та Корнелію за людяність,турботу та оперативне вирішення проблем з моїм апаратом узд.Бажаю здоров'ячка та наснаги у Вашій такій потрібній справі!

02.07.2020

Алёна Лысенко

★ ★ ★ ★ ★

Спасибо огромное сотрудникам компании RH, в частности менеджеру Алёне, персоналу по технической поддержке в частности Инне. Быстро и оперативно помогли разобраться в причине неполадки УЗИ датчика, хотя мы не являлись покупателями данного аппарата УЗИ у компании RH. Спасибо Вам огромное за профессионализм, оперативность и европейский подход к клиентам! Было очень приятно с Вами сотрудничать! С большим уважением к Вам Алена Лысенко

26.06.2020

Олександр Савченко

Кабінет приватної практики

★ ★ ★ ★ ★

Співпрацюю з фірмою rh більше 10 років.За цей час у них придбав три уз сканери Останній нещодавно toshiba aplio xg. Усі аппарати працюють і знаходяться в нормальному робочому стані.Хочу подякувати всім співробітникам і керівництву фірми за фаховість та можливість та оперативний сервіс.Ви надаєте можливість лікарям україни працювати на сучасному обладнанні за відносно невеликі кошти.Окремо хочу виділити менеджера Думбраву Елену.Дуже вам дякую за високий професіоналізм,терпіння в спілкуванні та індівідуальний підбір уз аппарату з необхідними для лікаря кардіолога опціями.Здоров'я Вам та фінансового процвітання!

22.06.2020

Олейник Анжелика

★ ★ ★ ★ ☆

Благодарю компанию RH за сотрудничество в покупке УЗИ аппарата. Замечательная менеджер Елена Думбрава, помогла подобрать именно то что нужно. Для тестирования привезли три аппарата. Спасибо доктору Степану за профессионализм. Было потрачено на нас много времени. Т.к к моменту доставки один датчик застрял на границе, компания предоставила дополнительный аппарат на время пока доставят наш датчик. Очень приятно было получить подарки. Однозначно рекомендую компанию. Почему-то не нажимается пятая звезда, однозначно пять звёзд !

18.06.2020

Алєксєєва Вікторія Олександрівна

★ ★ ★ ★ ★

Щиро вдячна професійній команді за швидке реагування та якісно надані послуги по ремонту. Окрема подяка ввічливій та приємній у спілкуванні, менеджеру Тетяні. Рекомендую!

07.04.2020

Вікторія Дудкевич

★ ★ ★ ★ ★

Щиро дякую компанії RH за допомогу при виборі нового апарату УЗД з урахуванням всіх моїх побажань. Особлива подяка менеджеру Юлії, яка приділили мені багато уваги. Дякую також лікарю Степану і інженеру Артему за доставку, встановлення апарату і навчання. Я дуже задоволена обслуговуванням компанії RH. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ всім лише RH!

02.04.2020

Ірина Понятовская

★ ★ ★ ★ ★

Шановні колеги!Працюємо з компанією давно,практично з моменту заснування. Працюємо на Узд апараті Qubit-5, гарний сервіс,швидка реакція персоналу,можливість відстрочки,задоволені,рекомендуємо!!!

21.02.2020

Борис Борисович Богданович

★ ★ ★ ★ ★

Большое спасибо за работу вашего сайта.Нашел много интересного и полезного в работе. Подписался.Буду следить за новыми материалами.

11.02.2020

Сергей Герман

★ ★ ★ ★ ★

Купил 2 аппарата - отличное оборудование. Менеджеры, инженеры, врачи помогающие адаптировать аппарат под ваши настройки, современная информационная поддержка - это РН. Замечательная команда профессионалов.

09.02.2020

Светлана Колесник

★ ★ ★ ★ ★

Был опыт сложного ремонта УЗИ, RH помогли.Они профи.

09.01.2020

Аня Мельничук

★ ★ ★ ★ ★

Придбали у Вас УЗД апарат! Було надзвичайно приємно працювати з такими професіоналами як Ви! Якісно,швидко та професійно ! Дякую!

30.12.2019

Юрий Плужник

г. Запорожье

★ ★ ★ ★ ★

Очень доволен УЗИ аппаратом,Siemens,Acuson S 2000 .Это то,что я хотел для кардиологии!Спасибо!

25.12.2019

Андрій Созонік

★ ★ ★ ★ ★

Професійна команда, якісне обладнання! Дякую за співпрацю!

23.12.2019

Мирослава Тиводар

★ ★ ★ ★ ★

Хороша компанія,приємно було з ними мати справу,професіонали з великою літери.

12.12.2019

Сергій Медведчук

★ ★ ★ ★ ★

Приємно вразив професіоналізм, чіткість і злагодженість роботи команди. Особливий респект менеджеру з продаж, пану Максиму за мистецтво спілкування. Хочу відзначити гнучкість роботи компанії в фінансових питаннях. Щиро вдячний за співпрацю! Рекомендую!!!

26.11.2019

Кристина Дяк

★ ★ ★ ★ ★

Дякую технічному спеціалісту та всій команді за складну роботу.

25.11.2019

Костянтин Цімошинський

★ ★ ★ ★ ★

Щира подяка за високий рівень і компетентність сервісного обслуговування всьому сервісному відділу компанії RH, в обличчі менеджера Євгенії та інженера Артема.

21.11.2019

Вера Безверхая

★ ★ ★ ★ ★

О компании RH мы слышали, да и знакомый врач порекомендовал, по-этому, когда появилась долгожданная возможность приобрести новый аппарат УЗИ, то обратились именно сюда. Я общалась с прекрасным менеджером Екатериной Макогончук, которая окружила нас заботой и вниманием и терпеливо и тщательно помогала выбрать нужный нам аппарат, учитывая наши пожелания и возможности. В итоге мы выбрали прекрасный аппарат Toshiba Aplio 300 с четырьмя датчиками- просто мечта! Особая благодарность доктору Степану и инженеру Артёму за доставку, установку аппарата и обучение персонала! Все вовремя, без суеты и очень профессионально. Подкупает и гибкая ценовая политика и качественно подобранное оборудование и замечательное отношение к клиенту, было очень комфортно общаться со всеми! Медицинский центр Линия Жизни из Харькова благодарит за сотрудничество компанию RH и желает ей процветания! Будем рекомендовать!

17.11.2019

Boris Koval'

★ ★ ★ ★ ★

За два останніх роки купував два апарати та ремонтув один старий. Все працює стабільно. Сервісна підтримка якісна.

14.11.2019

Ніна Пахольчук

★ ★ ★ ★ ★

Щиро дякуємо за співпрацю всьому колективу RH ! Якісні апарати, досвідчені працівники, високий рівень обслуговування!

24.10.2019

Павел Моргун

★ ★ ★ ★ ★

Приобрел УЗИ сканер GE Logiq E для диагностики и операционного контроля, с первого дня общения и до получения аппарата четко соблюдены все условия договора, всегда на связи по любым вопросам, аппаратом и фирмой доволен, надеюсь на дальнейшее полное взаимопонимание в работе. Так держать!!!

16.10.2019

Юлия Мишина

★ ★ ★ ★ ★

10.10.2019

Liubomyr Litun

★ ★ ★ ★ ★

Рекомендую! Швидке та якісне обслуговування, фахові спеціалісти.

03.10.2019

Годлевский Юрій

★ ★ ★ ★ ★

Заказал датчик для УЗИ в срок получил по адекватной цене.Остался доволен

01.10.2019

Машина Юлія

★ ★ ★ ★ ★

Наша компания работает с фирмой RH с 2018 года.Ещё на этапе выбора аппарата получили полную информацию по аппаратуре,стоимости,датчикам,программам и все наши вопросы решались быстро и оперативно(спасибо менеджеру Елене).Был выбран аапарат,который был укомплектован полностью с учётом всех наших пожеланий.Прошло обучение на рабочем месте после установки и подключения аппарата нашихврачей врачами фирмы RH,всё прошло на высшем уровне (спасибо докторам Андрею и Петру).Работаем уже полгода,довольны,все возникающие вопросы решаются очень оперативно,доброжелательно,максимально корректно и заинтересованно.Планируем продолжать сотрудничество! :)

27.09.2019

Роман Тимків

★ ★ ★ ★ ★

Доброго дня, я щиро вдячний колективу RH а зокрема менеджер Ірині за вибір ультразвукового сканера Siemens ACUSON 2000, вибір був довгий, але апарат придбав, дуже задоволений, через деякий час виникла проблема, яку вирішили дуже оперативно за 2 дні, враховуючи що відстань доволі велика, за що дуже вдячний системному інженеру Степану, а також Василю. Щиро дякую за високий професіоналізм, бажаю міцного здоров'я.

05.09.2019

Ігор Максимишин

★ ★ ★ ★ ★

Хороша компанія, надійні партнери, професіонали своєї справи. Рекомендую всім.

04.09.2019

Катруся Костів

★ ★ ★ ★ ★

Легко і швидко співпрацювати з компанією! Провірені добрі апарати і якісні комплектуючі,датчики!

04.09.2019

Мария Михайлова

★ ★ ★ ★ ★

Очень довольны аппаратом. Цена соответвует качеству. Очень грамотный и внимательный менеджер. Спасибо Вам!!!

31.08.2019

Александр Валенко

★ ★ ★ ★ ★

Співпрацюючи з компанією RH з 2015 року, щоразу розлучаюсь з грошима з відчуттям задоволення та безпеки! :) Завжди якість та сервіс в кожній деталі! Безперечно лідери в своїй галузі!

27.08.2019

Michailo Daleka

★ ★ ★ ★ ★

Ми придбали у RH апарат Toshiba Aplio 500 та п'ять датчиків в комплекті для педіатричної клініки. Ми залишилися задоволені результатами співпраці на всіх етапах, починаючи з підбору апарата та закінчуючи навчанням роботі на апараті. Сподіваємося на подальшу плідну співпрацю.

15.08.2019

Олег Помазанский

★ ★ ★ ★ ★

Приємна в спілкуванні,гнучка щодо компромісів (зусиллями менеджерів) компанія.Працюємо з RH не перший рік.Взяли на фірмі вже третій сканер.Якістю обладнання,його супроводом задоволені.Терміни поставки і гарантійні зобов"язання компанія виконує.Надійний партнер.Рекомендуємо до співпраці.

14.08.2019

Mary Serna

★ ★ ★ ★ ★

Дуже приємно вражені добротою, вічливістю працівників. Не розчарувалися в покупці за рекомендацією менеджера Максима, постійно на звязку, все обіцяне виконує. Вдячні йому за співпрацю, особливо за довіру!

14.08.2019

Руслан Алимов

★ ★ ★ ★ ★

Компания RH бесспорный лидер на рынке. Команда профессионалов, менеджер, врачи и инженеры знают своё дело. Подобрали наилучшую комплектацию аппарата и датчиков для диагностики у животных. Спасибо за предоставленную возможность апробировать аппарат в условиях ветеринарной клиники. На все вопросы отвечали оперативно. Во время обучения персонала, записали видеоинструкции, предоставили чек листы по уходу за аппаратом. Был приятно удивлён работой компании. Буду рекомендовать. Отдельное спасибо Максиму, Юрию, Степану.

14.08.2019

Юлия Галух

★ ★ ★ ★ ★

В прошлом году покупали УЗИ сканер GE Logiq E9. Доставка в срок, провели инструктаж с врачами, очень подробно. Все довольны. Рассрочка на год, все очень оперативно. В течении года никаких заминок ни с менеджерами ни с бухгалтерией. Все Документы на аппарат есть. Сервис на высоте. Очень приятно работать с менеджерами Максимом и Викторией P.S. На Новый год прислали подарок- соляную лампу в фирменном стиле) было невероятно приятно) спасибо

12.08.2019

Роман Мигутин

★ ★ ★ ★ ★

Покупал аппарат год назад. Персонал приветливый. Подобрали по моему бюджету качественный аппарат. Работаю с удовольствием без каких либо проблем. Менеджеры всегда на связи, поддерживают контакт, отвечают на все вопросы. Планирую и в будущем сотрудничество. Рекомендую всем! Спасибо компании!

09.08.2019

Вадим Василевский

★ ★ ★ ★ ★

Дякую компаніі за добре відношення до клієнта та сервіс. Тримайте планку!

05.08.2019

Ігор Созанський

★ ★ ★ ★ ★

Придбав апарат.Дуже задоволений допомогою у виборі,доставкою,встановленням і співпрацею з менеджером Максимом.Рекомендую RH !

02.08.2019

Клініка "Гормонія"

м. Біла Церква

★ ★ ★ ★ ★

Siemens S2000

30.07.2019

Андрей Грибанов

Клініка "САНАТІО"

★ ★ ★ ★ ★

Колектив клініки "САНАТІО" висловлює щиру подяку за плідну співпрацю з компанією RH. Чітко поставлена робота завжди відповідає вимогам. Чуйне ставлення співробітників, швидка допомога у вирішенні питань - еталон налагодженої роботи націленої на результат! РЕКОМЕНДУЄМО.

27.07.2019

Chison Qbit 5

смт. Бельмак

★ ★ ★ ★ ★

27.07.2019

смт. Бельмак

Chison Qbit 5

★ ★ ★ ★ ★

26.07.2019

Марина Колесник

★ ★ ★ ★ ★

Медицинский центр «Гармония» благодарит копанию RH, за помощь в выборе аппарата экспертного класса,за быструю установку и гибкую систему оплаты. За качественное обслуживание и доступную методику в управлении аппаратом. Высокий профессионализм и современные подходы в данной деятельности предполагают активное сотрудничество плотное взаимодействие и надежность.

26.07.2019

Юра Круглій‎

★ ★ ★ ★ ★

Щиро дякую (RH) за доброзичливе,щире та професійне відношення до своїх клієнтів. При кожному моєму особистому зверненні-від Вас відчуваю тільки приємність У спілкуванні і,зрозуміло,позитивний результат! БАЖАЮ ВАМ ТІЛЬКИ ПРОЦВІТАННЯ!!!

24.07.2019

Виталий Маслаков

★ ★ ★ ★ ★

Грамотный и очень общительный персонал. Индивидуальный подход к каждому клиенту и каждой конкретной ситуации.

24.07.2019

Pliaskivskyi Pavlo

★ ★ ★ ★ ★

Однозначно рекомендую! За професіоналізм і терплячість під час тривалих переговорів. За лояльність в умовах оплати. За індивідуальний підхід до клієнта. Ваша робота - приклад для інших компаній у сфері BTB.

24.07.2019

Наталья Бутенко

★ ★ ★ ★ ★

Огромная благодарность фирме RH за восстановленный мой любимый аппарат esaote My Lab 40

24.07.2019

Ольга Желудкова

★ ★ ★ ★ ★

Очень рекомендую чинить и покупать комплектующие у этой компании .Ребята молодые ,умные,не хапуги ещё.Мой датчик другие все компании думали отправлять в Китай на починку,а тут ребята разобрали и починили сами (потому что оказалось проблема не в головке). И естественно сэкономили мне огромную сумму денег .Покупала у них аппарат потом и тоже очень довольна процедурой продажи.Вежливые грамотные молодые люди,желающие реально помочь.Рекомендую только у них покупать все-бумаги все предоставляют,все законно и все учтено.У официалов продажи узиаппаратов до этого столкнулась с хамством и гораздо более высокими ценами ,которые фиг знает когда окупятся...

18.07.2019

Yurii Andriiv

Медіюніон

★ ★ ★ ★ ★

Дякуємо RH за професійний підхід, якісну техніку та допомогу у вирішенні будь-яких питань по роботі УЗД апарата. Особлива подяка менеджеру Юлі: з вами завжди легко працювати. P.s.: будемо чекати на бахільницю)) З повагою медичний центр МЕДЮНІОН.

14.07.2019

Орест Мельник

Флеболог

★ ★ ★ ★ ★

Приємно вражений співпрацею з цією компанією! Команда справжніх професіоналів! Менеджмент та маркетинг на вищому рівні! Ви приклад для наслідування! Вчасно і в повному обємі реагують на питання клієнта! Я вас рекомендую!

12.07.2019

Винниченко Клавдия Анатольевна

★ ★ ★ ★ ★

Серьезная компания, со специалистами высокой квалификации!

09.07.2019

Круглій Юрій Мих

★ ★ ★ ★ ★

Ви просто МОЛОДЦІ!!!

05.07.2019

Мельник Олена Костянтинівна

★ ★ ★ ★ ★

Дуже вдячна інженеру Степану за когсультативну допомогу.Тільки професіонал міг на відстані так вирішити проблему.Вдячна компанії за таких співробітників.

26.06.2019

Клиника "Evidence"

г. Винница

★ ★ ★ ★ ★

Toshiba Aplio 500

25.06.2019

Siemens S2000

м. Івано-Франківськ

★ ★ ★ ★ ★

Siemens S2000

25.06.2019

Медицинский центр

г. Запорожье

★ ★ ★ ★ ★

GE Voluson E8

11.06.2019

Chison Qbit 5

м. Констянтинівка

★ ★ ★ ★ ★

Поставка нового аппарату з гарантією Chison Qbit 5 в місто Констянтинівка

06.06.2019

Сокрута Юрій

Медюніон

★ ★ ★ ★ ★

Дуже приємна команда, найкращі спеціаліси у своїй галузі! Про співпрацю з RH можу залишити тільки позитивний відгук!)

4.06.2019

Клініка Перлина Здоров'я

м. Полтава

★ ★ ★ ★ ★

Задоволені апаратом GE Logiq P5.

31.05.2019

Петро

м. Біляївка

★ ★ ★ ★ ★

Як завжди все дуже швидко і ефективно, команда супер, дякую.

31.05.2019

Максим Бобин

★ ★ ★ ★ ★

Інші компанії поливають один одного брудом. Рш сподобалось ввічливим спілкуванням, професійною консультацією. Ми розібрали 9 ультразвукових моделей і все таки зупинились на тій єдиній, яка найкраще нам підходила. Все задокументовано, гарантія на б.у обладання і доступна ціна. Надіємось на співпацю і надалі. А ІРині привіт!

23.05.2019

Бахмат Наталія Борисівна

"Злагода" м. Бориспіль

★ ★ ★ ★ ★

Співпрацюємо з "RH" вже протягом двох років. Купували тут свій перший УЗД сканер і залишилися надзвичайно задоволені партнерством. Зараз виникла необхідність придбання апарату більш високого рівня і ми, не вагаючись, звернулися до перевірених фахівців. Спеціалісти компанії нам порадили придбати "Toshiba Aplio". Цей апарат нас цілком влаштовує. Хоча він і не новий, але у дуже гарному стані, свої функції виконує на всі 100%, навіть більше! У лікарів при роботі на сканері не виникає ніяких питань в діагностиці складних випадків, на великому моніторі всі внутрішні органи видно, як на долоні! Якість зображення надзвичайно чітка. Придбанням дуже задоволені! Щиро дякуємо працівникам "RH" за оперативність у вирішенні нашого питання!

22.05.2019

м. Бориспіль

★ ★ ★ ★ ★

І ще одна поставка Aplio MX. На цей раз у місто Бориспіль.

21.05.2019

м. Львів

★ ★ ★ ★ ★

Задоволені клієнти з Toshiba Aplio MX. Поставка у місто Львів.

16.05.2019

Кам'янець-Подільський

★ ★ ★ ★ ★

14.05.2019

Роман Дячук

Клініка малоінвазивної хірургії "ВІТАЛ"

★ ★ ★ ★ ★

Я знайомий з компанією RH уже близько 4х років і коли питання зайшло про купівлю нового УЗ сканера, без роздумів відразу звернувся в RH оскільки знаю наскільки добросовісно і відповідально відносяться в компанії про кожного клієнта. Ніколи ніде не залишав відгуків, але приємні емоції переповнюють і хочеться їх донести до кожного хто вагається чи співпрацювати з RH. Відповідь ОДНОЗНАЧНО СПІВПРАЦЮВАТИ!!!!

14.05.2019

Ганна Палій

★ ★ ★ ★ ★

Дуже приємно працювати!!!Персонал привітний.Проводили діагностику апарату і заразом вирішили його проблему!Щиро вдячна інженеру та компанії в цілому.

10.05.2019

Крук Олег

★ ★ ★ ★ ★

Приємно мати справу з професіоналами компанії RH.Якісний сервіс,оперативне реагування та швидке вирішення проблем,ретельне проведення сервісного обслуговування.В сфері обслуговування УЗ-сканерів-компанія №1 в Україні.Рекомендую!

08.05.2019

Алла Артеменко

КДЦ ПП "Гал - Діагност"

★ ★ ★ ★ ★

КДЦ ПП "Гал - Діагност" щиро дякує за даровану долею можливість співпрацювати з компанією RH! Чуйні, толерантні, а головне професійні працівники допомогли у виборі апарату УЗД експертного класу. Щорічно, у зручний для нас час проводять технічне обслуговування нашого апарату. Будь яке наше питання, прохання вирішують миттєво! Ви справжні молодці! З вами безмежно приємно працювати!!!

07.05.2019

Київ

★ ★ ★ ★ ★

Купили аппарат GE Logiq E.

25.04.2019

Одеса

★ ★ ★ ★ ★

24.04.2019

Запоріжжя

★ ★ ★ ★ ★

Купили аппарат Samsung RS80A. Очень довольны!

23.04.2019

м. Тисмениця

★ ★ ★ ★ ★

12.04.2019

Лиана Жарикова

★ ★ ★ ★ ★

Мониторили много фирм и решили приобрести аппарат УЗИ и не ошиблись.Аппарат супер.Рекомендую!

21.03.2019

Вітацентр

Клініка Вітацентр, Запоріжжя

★ ★ ★ ★ ★

19.03.2019

Viktoria Samoylova

★ ★ ★ ★ ★

сьогодні привезли апарат. я у захваті! Дякую !

15.03.2019

Игорь

★ ★ ★ ★ ★

Прекрасная работа быстро и в срок. Спасибо

22.02.2019

Ирина

г. Одесса

★ ★ ★ ★ ★

Все было просто чудесно, очень понравился менеджер Максим и Андрей, инженер по инталяции!!! Очень приятно работать с такими людьми

14.02.2019

Луста Микола Анатолійович

★ ★ ★ ★ ★

Маючи досвід співпраці хочу подякувати співробітникам RH особливо Максиму, Степану,Роману.Все на рівні. Бажаю нових успіхів

13.02.2019

Виталий

г. Мариуполь, Домашний доктор

★ ★ ★ ★ ★

Спасибо за сотрудничество!

19.01.2019

Татьяна

г. Кривой Рог, Клиника Мама

★ ★ ★ ★ ★

Вы лучшие.Люблю вас.

18.01.2019

Сергей/Елена Владимировна

г. Киев, Кл. ,,ОСОБЛИВІ,,

★ ★ ★ ★ ★

Очень приятно работать с компанией. Профессиональный персонал! Все вопросы решаются быстро и корректно. Спасибо за Вашу работу!

15.01.2019

Кочержат Василь

★ ★ ★ ★ ★

Співпрацюю не перший рік. Все, як завжди, чудово. високопрофесійно, просто, прозоро і з повагою до клієнта. Величезний респект!!!. Молодці

10.12.2018

Любовь Ткачук

Сіті Клініка

★ ★ ★ ★ ★

дуже часто співпраця з компанією закінчується по факту придбання товару. Сіті Клініка є постійним покупцем саме завдяки постійній підтримці, допомозі у вирішенні дрібних та великих проблем, швидкості реакції, грунтовому професійному підходу, високій якості сервісу, щирому ставленню і небайдужості. завжди високий рівень роботи по постпродажному супроводу, я це дуже ціную .

29.11.2018

Ольга/Наталья Михайловна

г. Обухов, Андроцентр

★ ★ ★ ★ ★

20.11.2018

Гнатенко Валерий Николаевич

★ ★ ★ ★ ★

Хочу выразить огромную благодарность компании RH и лично Гуда Романа, за его профессионализм, терпение, выдержку и скорость при решении моей проблемы по настройке аппарата УЗИ, которую не могли решить специалисты г. Одесса. Рекомендую вем компанию RH.

08.11.2018

Юрий

г. Одесса

Отлично

16.10.2018

Игорь

г. Киев, Клиника Образцова

★ ★ ★ ★ ★

Прекрасная работа , спасибо за сервис ВАША КЛИНИКА ОБРАЗЦОВА

05.09.2018

Алан Львович

УЗД Апарат SIEMENS Sonoline Antares

★ ★ ★ ★ ★

Четкий и ясный интерфейс, с помощью которого можно настроить аппарат на обследование того или иного органа. Легкий уход. Чистить оборудование несложно, благодаря тому, что отсутствуют кнопки. Также просто проводить дезинфекцию датчиков.Диагностика в изображении и видео. Для улучшенной визуализации можно исследовать работу органов в видео формате, а не только в виде неподвижной картинки. Узи аппарат сименс соносайт - отличный выбор!!!

05.09.2018

Ирина

УЗД Апарат SAMSUNG Accuvix A30

★ ★ ★ ★ ★

Рекомендую Мэдисон A30. Узи аппарат просто умница. Прекрасный эксперт. Акушерство и гинекология с очень удобными настройками. Универсален. Приемлемая для глаза визуализация. Отчеты и данные просты в обращении и настройках. В целом отлично!

05.09.2018

Галина Борисовна

УЗД Апарат SAMSUNG Medison SonoAce R5

★ ★ ★ ★ ★

Достойный аппарат узи. Medison Sonoace - это удобство интерфейса, надежность. аппарат у нас очень давно уже. Удобно переключать датчики. Так если коротко, то все отлично. Только слабоваты 3D и 4D.

05.09.2018

Ксения

Датчики до УЗД сканерів TOSHIBA

★ ☆ ☆ ☆ ☆

Интересуют узи датчики, цена, время доставки и обслуживание. Ответьте пожалуйста на почту. Спасибо!

04.09.2018

Владимир Шаталов

УЗД Апарат MINDRAY DP-1100 Plus

★ ☆ ☆ ☆ ☆

Довелось купить этот узи аппарат миндрей. Не рекомендую. Разве если подарят вам его, а так конечно советую продолжить поиск, выбор за такие деньги велик. Можно написать здесь в поддержку и вам подберут на бюджет такой лучше.

04.09.2018

Леонид

УЗД Апарат PHILIPS ClearVue 350

★ ★ ★ ☆ ☆

Эргономичный и простой в управлении узи аппарат.Приготовьтесь, что это очень начальный уровень Филипс молодцы, как всегда. Цена достойная. Интерфейс простой и удобный. Качество картинки можно лучше хорошее. Из того, что мне не очень нравиться, это некоторые кнопки слишком близко друг к другу, коллег правда не смущает. Слабоват доплер.

04.09.2018

Наталья

УЗД Апарат PHILIPS HD11 XE

★ ★ ★ ★ ★

Выбираем узи аппараты. Филипс hd серии в списке покупок. У вас только hd11xe, а нас интересует еще HD5, и Hd15. Какая стоимость и есть ли у вас в наличии?

04.09.2018

Денис Дмитриевич

УЗИ аппарат – Siemens Acuson S3000

★ ★ ★ ★ ★

Всем рекомендую покупать узи аппараты сименс, цена соответсвует качеству на 100 процентов. Работаю на симен уже 5 лет, горя не знаю.

01.09.2018

Игорь Коневич

УЗИ Аппарат TOSHIBA Artida (SSH-880CV)

★ ★ ★ ★ ★

В мае этого года приобрели узи аппарат тошиба артида. Это просто супер мощная и высокопроизводительная машина. Отличные возможности диагностики на ранних стадиях, 2д и 3д режимы визуализации просто сила. Режим реального времени хороший и полезный. Работа с сердцем впечатляет. С сосудами отлично. Педиатрия и неонатология радует. Одним словом - замечательно! Рекомендую к приобретению! Всем добра!

01.09.2018

Александр

УЗИ Аппарат MINDRAY DC-7

★ ★ ★ ☆ ☆

Есть плюсы и свои минусы. Можно с натяжкой, все таки, сказать, что узи аппарат миндрей dc-7 цена=качество. Очень много, кстати, отзывов в интернете именно с такой формулировкой. Повторюсь, да можно согласиться и это для китая неплохой действительно классный аппарат. Отличная визуализация ТБС и ОМТ. Хорошие датчики. Гинекология, абдоминальные исследования. Для тех, кто работал с более старым оборудованием то что надо. Из минусов - это однозначно слабенький доплер, высокая зернистость и плохой ЦДК. Но тут тоже смотря с чем сравнивать. В общем он не плох, но как по мне, рекомендую потратить немного времени и выбрать что-то получше.

Преимущества

качественная сборка

Недостатки

слабый доплер

27.08.2018

Летинская Ольга

"Придунайский диагностический центр" г.Измаил,

Спасибо большое компании RH и, особенно, менеджеру Алене за помощь в выборе аппарата, внимание, отзывчивость.После обращения в компанию за консультацией Алена, учитывая наши пожелания, подобрала несколько аппаратов, которые были привезены нам, хотя наш центр находится довольно далеко. Доктор Петр подробно все рассказал, показал, мы смогли ознакомиться с работой аппаратов на месте и сделать свой выбор.Он же проводил обучение при установке. Огромное ему спасибо за профессионализм, внимание, терпение. При покупке воспользовались апгрейдом, что значительно снизило стоимость.Одним из достоинств компании является возможность прохождения обучения по различным направлениям УЗД.Во время прохождения курсов получила очень много информации по эластографии, УЗД костно-мышечной системы, сосудов.Все доктора очень доброжелательные, уделяли много , подробно все объясняли.Очень им благодарна. Всем рекомендую компанию RH - это лучший выбор!

21.08.2018

Григорий Владимирович

УЗИ Аппарат ALOKA ProSound Alpha 6

★ ★ ★ ★ ★

Всем привет. Мало информации, точнее комментариев по Алока. Как у них узи сканеры? Конкретно альфа 6, что из себя представляет? Кто работал и имеет опыт, с какими проблемами сталкивались? Какие плюсы и минусы? Спасибо!

21.08.2018

Влад Коневко

УЗИ Аппарат CHISON EBit 60

★ ★ ★ ★ ★

Для портативного этот малыш очень умный.. Сам по себе не очень популярный.К слову среди портативов я рекомендую узи аппараты Chison. Цена полностью оправдывает качество. А этот малыш, я считаю, мог бы стоить и подороже. Уж очень хорош. Перед покупкой много читал отзывов, мнений. Собственно все кто писал положительно, все правы. Сомневаетесь! Почитайте!

20.08.2018

Олег Львович

узи-врач

УЗИ Аппарат TOSHIBA Aplio 400

★ ★ ★ ★ ★

Буду только хвалить, потому что работать с ним одно удовольствие. Первое, что интересует, любого врача - это визуализация. За визуализацию аплодирую стоя. Сюда же разрешение. Цветной допплер позволяет отлично рассмотреть, даже кровоток маленьких сосудов. Большое количество датчиков. Очень достойный узи аппарат. Тошиба молодцы. Цена соответствует всем предоставленным возможностям и опциям. Рекомендую без сомнений.

Недостатки

нет

20.08.2018

Константин

УЗИ Аппарат – SIEMENS SC2000

★ ★ ★ ★ ★

Надо понимать, что этот узи аппарат acuson - Премиум машинка! Если брать б.у, то недорогая! Новая такая космос, я себе не смог позволить.Естественно имеется большая куча возможностей и достоинств. Для исследований просто незаменим. Я делаю стресс эхо, стрейн, хочу докупить еще 4 Д датчик для сердца и чреспищеводный. Очень хорошие: интерфейс, серая шкала вне конкуренции. Хороший линейный датчик и педиатрический. Из минусов - необходимо привыкать к интерфейсу, не простой. В целом - есть бюджет? Берите!

16.08.2018

Владимир Абрамович Кисель

УЗИ аппарат – GE Voluson E10

★ ★ ★ ★ ★

Гибкость, скорость, четкость - этими характеристиками обладают все узи аппараты general electric. 10, по моему мнению один из лучших представителей. Широкий диапазон визуализации, да в принципе почитайте возможности, характеристики. Машинка супер! Все в ней превосходно и продуманно. Работать одно удовольствие. Имею опыт работы на трех разных аппаратах. Этот пока на первом месте. Естественно это один из последних аппаратов, что само по себе делает его лучше других из-за годы выпуска, но тем не менее, повторюсь, среди аппаратов такого класса, один из лучших. Думаю меня многие специалисты меня поддержат.

Недостатки

нет

15.08.2018

Николай Зинченко

специалист по УЗИ-диагностике

УЗИ Аппарат – SIEMENS X500

★ ★ ★ ★ ★

По личному опыту: естественно среди линейки сименсов х500 лучший, более функционален и гибок, чем х300, заметно есть разница в серошкальном режиме,хорошее меню. удобное, настраиваемое. Отлично отработал по абдоминальным и транскраниальныи исследованиям. Кардио, уро и гинекология на уровне. Изображение четкое. Допплер многорежимный, удобный. Отличный узи аппарат. Siemens в Украине, к слову, очень много где стоит. Так, что и информации по ним больше, и опытных пользователей (научат). Соответственно чем больше спрос, тем лучше поддержка, а это немаловажно. Цена+качество= сименс!

Преимущества

многофункционален

13.08.2018

Дмитрий Бровченко

УЗИ Аппарат SIEMENS S2000

★ ★ ★ ★ ★

Великолепная картинка, качественно-хорошие пресеты (заводские). Абсолютно все опции работают прекрасно. Узи аппарат acuson s2000 - это поистине хороший эксперт!Большим плюсом было наличие четырех видов эластографии, поставили на поток на молочку, щитовидку, печень, акушерство

Недостатки

нет

11.08.2018

Нина Николаевна

ЧК

УЗИ Аппарат GE Voluson E8 Expert (HD Live)

★ ★ ★ ★ ★

Как и все узи аппараты дженерал электрик, Е8 - ка на высоком уровне. Работа врача облегчается за счет высокого качества изображения и простоты в использовании. Доступное меню, много отчетов с последующим сохранением. Вынослив. В особо загруженные дни работает без перебоев. Во втором триместре незаменим. Довольна. Рекомендую!!!

10.08.2018

Антонина Братневич

УЗИ Аппарат TOSHIBA Aplio 300

★ ★ ★ ★ ★

Модель неплохая, но на фоне достоинств есть и недостатки. Несмотря на то, что он стоит в списке “узи аппараты экспертного класса”, доступная цена, тошиба все таки, я бы выбирала модель другую. У этого же производителя. Из плюсов хорошая визуализация неглубоких структур. Прекрасно исследуются сосуды, суставы, сухожилия. Но вот по исследованию сердца, он немного отстает от своих братьев поновее. Цветной допплер перебарщивает с окраской всего подряд, а не того, что нужно. Возможно я не разобралась с настройками, а положа руку на сердце, не разобралась. Но мой диагноз таков - работать можно, но взяла бы 500-ку. Важно не торопиться, очень большой выбор аппаратов сейчас, и из б\у хорошие есть. Хладнокровно выбирайте, читайте параметры и советуйтесь с грамотными врачами.

26.07.2018

Горлаченко Анатолий

УЗИ Аппарат ALOKA ProSound Alpha 10

★ ★ ★ ★ ★

Аппарат узи aloka, на данный момент, по моему мнению, один из лучшых представителей своего класса. Безусловно стоимость немаленькая, но количесвто функций и возможностей дает четкое понимание откуда такая стоимость. Он может пратически все, собранны все лучшие функции и технологии. Отличная потдержка и тех.помощь. работет суперски и без перебоев. Простое и удобное меню в любых отчетах. Просто работешь и радуешься. всем желаю иметь такую машинку. Это реально очень крутой аппарат.

Преимущества

количество возможностей и передовые технологии

Недостатки

нет

20.07.2018

Хмелевская Нина Петровна

узи-кабинет

УЗИ аппарат – GE Voluson E10

★ ★ ★ ★ ★

Возможно, наш небольшой отзыв поможет тем, кто подумывает над тем, чтобы купить УЗИ аппарат GE. У этого производителя довольно много решений, но мы скажем пару слов об флагмане E10. В нашей работе, мы обратили внимание и хотим выделить на отличную работу HD Live режима .Максимально реалистичная визуализация. Визуализация отдельных органов(таза например) просто великолепная. Спасибо производителю за эргономику и 4D режим с глянцевыми сосудами. Впечатляет!

Недостатки

нет

18.07.2018

Григоренко Андрей Николаевич

частный узи кабинет

УЗИ Аппарат TOSHIBA Aplio MX (SSA-780A)

★ ★ ★ ★ ★

За полтора года работы претензией к нет. Очень хороший УЗИ аппарат. Тошиба аплио очень удобный и практичный, хоть с виду габаритный. Называю его ласково “мое второе зрение”. Качество визуализации отменное. Возможность сохранения снимков и отчетов. За время работы не подвел. Когда выбирали хотели Японию и мы не ошиблись. Как итог, цена + качество = отлично!

17.07.2018

Алчева О.Г.

УЗИ Аппарат – PHILIPS EPIQ 7

★ ★ ★ ★ ★

Аппарат был куплен в конце 17 года и был протестирован в условиях действующего медицинского центра. Приобрели максимальную комплектацию. К работе были допущены врачи кардио-сосудистых исследований, акушеры-гинекологи, врачи универсальных исследований, урологи и педиатр. Опишем общее мнение всех специалистов. Практически все обратили внимание на качество изображения. Отличная картинка образований небольшого размера. Доплер и визуализация - зачет. Удобный и продуманный интерфейс во всех представленных отчетах. Урологи очень хвалили отчеты по исследованию почек. Все датчики предоставляют удобный, широкий диапазон частот. Узи аппарат Филлипс экспертного класса, действительно современен и продуман до мелочей. Работает быстро, информативно предоставляет все отчеты. Скорость обработки данных превосходная. технология “сдвиговая волна” дает отличную возможность диагностировать печеночные заболевания. очень многопрофильный и качественно собранный аппарат. Рекомендуем всем крупным медицинским центрам.

17.07.2018

Александр Мирошников

УЗИ Аппарат ESAOTE MyLab 50

★ ★ ★ ★ ★

Приветствую, уважаемые коллеги, безусловно узи аппарат esaote не самы лучший представитель данного профиля, но тем не менее есть, что сказать относительно его положительных качеств. Первое, пожалуй самое главное - это доплеровский режим. Отличная чувствительность. Приятно, что интерфейс на русском языке. Правда не всегда терминология правильно переведена, но это мелочь, если понимаешь суть. Если углубиться в настройки, то можно получить отличную визуализацию при исследовании сердца и сосудов. Хороший триплекс, для этого уровня. Опять же похвалю визуализацию при исследовании вен. В целом, все познается в сравнении. Если брать, то только с полным набором всех опций. Что не понравилось это дорогие комплектующие.

16.07.2018

Фисинчук Оьга Борисовна

УЗИ Аппарат MINDRAY DC-8

★ ★ ★ ★ ★

Коментар: Довольно простой в пользовании. Без труда перемещаются данные на PC(фото,отчеты). Юзер Интерфейс понятен и прост. Прекрасный линейный датчик ( сосуды и структуры отлично визуализируются). Огромный список авторежимов. Отчеты, режимы можно настраивать под себя. 4D режим тоже на уровне.Цена за аппарат узи миндрей адекватна. Каждый врач, думаю, для себя, что-то главное и удобное выделит. Вообще, просто почитайте список функций, которые реально качественно работают и вы составите самостоятельное мнение об этом аппарате. Ставлю 10 звезд.

10.07.2018

Светлана Мищенко

частная клиника "ВиваМед"

УЗД Апарат TOSHIBA Aplio 400

★ ★ ★ ★ ★

Приобрели аппарат узи toshiba aplio более полугода назад. Серошкальный режим очень нравится, меню не простое, но разобраться можно. Большой плюс, что обучают работе. Спасибо большое за систематические приезды. Хорошая картинка в экстракраниальных сосудах, хорошо видны гипоэхогенные бляшки. Хороший доплер.Славная гинекология. Удобный режим “микроскоп”. В целом машина супер. Рекомендую! Нацелены теперь на эластографию сдвиговой волны! Надеюсь, что насобираем еще и на 500-ку.

Преимущества

многофункциональность

Недостатки

нет

06.07.2018

Перепелица Олег Михайлович

Врач УЗД

★ ★ ★ ★ ★

Очень доволен работой компании. Особая благодарность менеджеру Нелле. Буду рад дальнейшему сотрудничеству

04.07.2018

Олег Николаевич Петрашанский

ЧП

УЗИ Аппарат MINDRAY M7

★ ★ ★ ★ ★

Не смотря настоимость, все рекомендую купить узи аппарат Миндрей. Качественная, добротная техника, сделанная в головой. Пусть вас не пугает производитель Китай. Их товаром пользуются более 100 стран. Очень много Европейских стран, а там привыкли покупать качество. Рекомендую!

Преимущества

качество

16.05.2018

15.05.2018

Петр

Маринок

★ ★ ★ ★ ★

Обратился в компанию по рекомендациям, и не зря, менеджер Алёна пригласила непосредственно в офис г.Черновцы, на месте все показали рассказали, приняли очень дружески, прекрасный коллектив. Долго думать не пришлось, аппарат доставили и установили, все рассказали и показали. Спасибо RH. И отдельная благодарность Алёне, приятная милая девушка, спасибо.

04.05.2018

Константин, УЗИ

«Клиника+»

УЗИ аппарат - Siemens Acuson S3000

★ ★ ★ ★ ☆

Мне приходилось работать с предыдущей моделью – S2000, поэтому улучшения линейки вижу на своем опыте. Эластография печени – на высшем уровне, хорошо измеряется наличие и степень фиброза. Аппарат выдает развернутый отчет после сканирования - очень удобен для определения последующего лечения.

04.05.2018

Екатерина Леонидовна

УЗИ аппарат - CHISON Qbit 5

★ ★ ★ ★ ★

Есть несколько разных типов допплеров, в том числе тканевый. Приятно удивила тканевая гармоника. Сам прибор компактный, подходит даже для маленького кабинета, изображение достаточно четкое благодаря широкополосным датчикам. Посоветовала коллеге для ветеринарного кабинета – использует пока недолго, но также доволен.

03.05.2018

Валерий

Многопрофильный медицинский центр ОНМедУ

★ ★ ★ ★ ★

Хочу выразить компании RH, и лично менеджеру компании Виктории, за отзывчивость, терпение, профессионализм! Очень рекомендую данную компанию!

03.05.2018

Сергій

УЗД Апарат TOSHIBA Aplio 500

★ ★ ★ ★ ★

Необхідне попереднє налаштування «під себе». Настройки можна змінювати, аж до дуже чутливих – це не потрібно при кожному огляді, але іноді дуже актуально. Хороший доплер і В-режим. Датчики можна докуповувати – у дружини на роботі брали педіатричний комплекс PVT-674BT.

03.05.2018

Роман

УЗД Апарат SIEMENS S2000

★ ★ ★ ★ ☆

Купили цей апарат торік, ознайомлення пройшло доволі швидко – саме управління доволі зручне. Зараз працюємо безперебійно, результати досліджень дуже точні – можна (і треба) зробити проекції у трьох вимірах, є доступ до аксіальної площини.

Недостатки

На детальне обстеження може піти не один десяток хвилин.

02.05.2018

Евгений

государственная поликлиника, кабинет УЗИ

УЗИ Аппарат TOSHIBA Aplio MX (SSA-780A)

★ ★ ★ ★ ★

Весьма неплохое изображение, плюс система предполагает самостоятельное просчитывание некоторых параметров – для меня это главный плюс, поскольку увеличивается скорость обработки информации и выдачу результата. При большом потоке пациентов очень кстати.

02.05.2018

Сергей Дмитриевич, врач

УЗИ Аппарат GE Logiq E

★ ★ ★ ★ ★

Уже привык к такому небольшому и портативному аппарату – дает больше возможностей в своем деле в плане маневренности. Я диагностирую заболевания опорно-двигательного аппарата, хотя, судя по характеристикам. Хорошая картинка, не хуже, чем у «больших» стационарных систем.

27.04.2018

Криворотенко Дарья, специалист УЗИ

УЗД Апарат GE Voluson E8 Expert (HD Live)

★ ★ ★ ★ ★

Работаю с таким аппаратом на амбулаторном приеме. Достаточно прост в использовании, мне нравится большой объем памяти, поскольку с этим была проблема на прошлом оборудовании.

Недостатки

Не всегда быстро просчитывает автоматическую биометрию плода.

26.04.2018

Ольга О.

УЗИ Аппарат TOSHIBA Aplio XG (SSA-790A)

★ ★ ★ ★ ☆

Подойдет для считывания информации из многослойных структур (напр., стенка кишечника). Изображение ясное, повреждения видно достаточно контрастно, сосуды тоже четко видны. В общем, неплохой сканер для такой цены.

Недостатки

Не самая новая модель сканера, при возможности лучше приобрести дороже, но более «продвинутый».

25.04.2018

Анна Василюк

УЗИ Аппарат SIEMENS S2000

★ ★ ★ ★ ★

Очень хорош для скрининга молочных желез. Можно дать точную диагностику при достаточно проблемных онкозаболеваниях груди. Пользуюсь датчиком 18 МГц и уже привыкла к тому, что итоговая картинка с высоким разрешением, можно рассмотреть даже самые мелкие детали. Приходилось обучать других медработников работе на этом аппарате. Интерфейс удобный, можно быстро вникнуть в принцип автоматизированного сканирования.

25.04.2018

Владимир Иванович

клиника «Новый день»

УЗИ Аппарат TOSHIBA Aplio 500

★ ★ ★ ★ ★

Отмечу хорошее серошкальное изображение и качественную компьютерную обработку. Удобный интерфейс, практически интуитивный, множество кнопок (которые можно перенастроить). В результате работать получается быстрее, чем на других сканерах (к примеру, philips HD11XE), привыкаешь за считанные дни, и не хочется менять способ управления.

15.01.2018

Бахмат Наталія Борисівна

Приватна клініка "Злагода" м. Бориспіль

★ ★ ★ ★ ★

Нещодавно наша команда однодумців вирішила розпочати приватну медичну практику. Для роботи нам необхідний УЗД апарат. За порадою друзів-колег ми звернулися в компанію RH. Відразу отримали кваліфіковану консультацію і пропозицію з декількох апаратів на вибір. Промоніторивши ринок, порадившись з досвіченими фахівцями з УЗД та зваживши всі "за" і "проти", ми зрозуміли, що для початку буде оптимальним придбання апарату "Chison", оскільки це нове якісне обладнання за відносно доступною ціною. Сканер нам доставили вчасно в чітко обумовлений строк, провели докладний інструктаж, ще й зробили приємний несподіваний подарунок до Новорічного свята та Різдва! Плануємо в майбутньому придбати другий сканер, нам хочеться мати ще й "Toshiba", і для цього будемо звертатися тільки в RH, бо це на сьогодняшній день найпрофесійніша в Україні компанія з постачання медичного обладнання. Окрема подяка менеджеру Олені Думбрава, лікарю-хірургу Андрію та інженеру Алексу - це люди віддані своїй справі. які вболівають за своїх клієнтів та завжди готові допомогти! Щиро дякуємо!

02.10.2017

Тетяна Рева

Приватний лікар УЗД

★ ★ ★ ★ ★

Тетяна , приватний лікар УЗД, Сумська область. У мене приватний кабінет УЗД. Вирішила придбати новий стаціонарний апарат, до цього працювала на портативному апарату УЗД. Протягом місяця переглядала різні варіанти на різних сайтах, хотілось придбати надійний апарат і недорого. Мене зацікавив апарат Chison на сайті компанії RH. Зателефонувавши в компанію ввічливі оператори та кваліфіковані менеджери вислухавши мої вимоги до обладнання та враховуючи мої фінансові можливості відразу зацікавили мене своїми пропозиціями. Мною займалась менеджер Олена Думбрава, вона постійно була на зв’язку, навіть коли була у відрядженні, пропонувала різні варіанти під мої вимоги. Дуже сподобався сервіс, високий рівень знань в медичній апаратурі, кваліфіковані поради, щодо вибору апаратури для практикуючого лікаря. Одним із головних плюсів компанії RH є можливість пройти безкоштовне навчання на апаратурі, яку ви покупаєте. Під час проходження навчання в компанії RH хочу відмітити , що всі працівник ввічливі, професіонали своєї справи з задоволенням розповідають не тільки про роботу , а і про своє чарівне місто Чернівці. По завершенню навчання працівники компанії RH безкоштовно доставили обладнання до мого кабінету , установили та повторно лікар компанії провів навчання, як і обумовлено в договорі. Компанія RH показала високий сервіс і професіоналізм. Я залишилась дуже задоволена обслуговуванням та співпрацею з компанією RH. Рекомендую всім

26.09.2017

Максим Кургузов

Ветеринарный комплекс Elite Zoo

★ ★ ★ ★ ★

Спасибо компании RH за профессиональный подход к делу и качественный сервис. Очень много вопросов возникает при покупке аппарата УЗД, на которые мы получили ответы от компании RH. Нам помогли с выбором, доставили и провели обучение. Остались очень довольны покупкой и обслуживанием.

20.09.2017

Ірина

Центр здоров'я тварин "DoctorVET"

★ ★ ★ ★ ★

Купували УЗД- апарат. Отримали неодноразово детальну консультацію від менеджера Олени, відповіла на усі запитання і запропонувала усі найоптимальніші варіанти для нас. Лікар Петро та інженер Радіон детально все нам показали при встановленні, провели навчання на декілька годин. Ми неодноразово телефонували пізніше на фірму при виникненні технічних запитань - нам завжди допомагають. Весь персонал надає якісну та чітку інформацію.Все спілкування - дуже ввічливо. Наступні покупки обов*язково робтимемо саме в RH)))

18.09.2017

Олександр

КЗ БМР "Білоцерківська міська лікарня №3"

Дякуємо за злагоджену роботу, товар доставлений своєчасно.

13.09.2017

Наталья Дерновая

Мильнер медикал

Остались очень довольны сотрудничеством с компанией RH! Очень профессиональный персонал, подобрали замечательный аппарат под наши потребности, аппарат доставили через 2 дня, провели обучение персонала. Отдельное Спасибо менеджеру Максиму и врачу,проводившему обучение. Сервис в Вашей компании на высшем уровне! Большое спасибо!

26.08.2017

Сергей

Ангиомед

Работаю с компанией уже около 3 лет Лучшая команда которую я встречал в своей практике

14.08.2017

светлана

борус

Компания RH поставляет качественные аппараты УЗД в чётко оговоренных сроки. Настройку аппаратуры проводят в удобное для заказчика время, проводят обучение на поставляемой аппаратуре и при форс-мажоре всегда на связи и могут помочь врачам при работе с новым оборудованием.

20.07.2017

Дмитрий

★ ★ ★ ★ ★

Первый опыт работы с RH . Общался только с менеджером Ириной - чувствовалась заинтересованность в результате и желание помочь . Беседовали в рабочее и нерабочее время . Доставка и инсталяция прошла аккуратно и в срок . Врач Петр и инженер Сергей старались максимально помочь в ознакомлении и правилах эксплуатации сканера . Цена на сканеры выше чем у конкурентов , но подкупило предоставление полного пакета документов , сервис , гарантийное обслуживание . Чувствовалось , что сотрудники "болеют" за фирму. Для меня это показатель. РЕКОМЕНДУЮ!

27.06.2017

Вероника Федик

★ ★ ★ ★ ★

Спасибо RH за консультацию и приятную покупку! Аппарат доставили вовремя, в отличном состоянии как и обещали. Желаю вам успехов и много клиентов, с ув.Вероника Федик

26.05.2017

Ксения

★ ★ ★ ★ ★

Хороший сервис! Спасибо, рекомендую

22.04.2017

Оксана Савка

УЗИ Аппарат - TOSHIBA Xario (SSA-660A)

★ ★ ★ ★ ★

Искренне благодарна менеджеру Максиму за безграничное терпение корректность взаимопонимания Познакомилась с компанией RH в 2016 году Впечатления самые лучшие Солидная компания чистая документация быстрая доставка компетентные работники прекрасная аппаратура Одно удовольствие работать с Вами Спасибо Оксана Савка Тернополь

21.04.2017

Кудайберди Ганиевич Маматалиев

★ ★ ★ ★ ★

Пока ничего не покупал. Ознакомился публикациями. Ваш персонал и особенно Елена оставила не неизгладимое впечатление. Спасибо Вам!

09.04.2017

Федір

★ ★ ★ ★ ★

З компанією RH доля звела вдруге за рік. Приємно здивувала компетентність і оперативність менеджерів, професіоналізм інженерів, якість виконання робіт. Федір, лікар УЗД

04.04.2017

Пользователь

★ ★ ★ ★ ★

являюсь практически постоянным покупателем. должна отметить, очень комфортно работать в плане сервиса. всегда все сроки соблюдены, информация не теряется, все коммуникации внутри компании налажены на высоком уровне и отточены до мелочей. вопросы поставки оговариваются заранее, в финансовых моментах педантичны до кошмара!, менеджеры корректны, доктора грамотны. стоимость оборудования не низкая, политика компании не очень гибкая, но от сотрудничества получаешь удовольствие, т.к. точность выполнения контракта и постпродажное обслуживание на самом высоком уровне. уже более 2-х лет работаю, буду продолжать.

23.03.2017

Михаил Ерофеев

★ ★ ★ ★ ★

Компетентные менеджеры и оборудование на уровне! Брал тошибу ксарио, очень быстро получил, и датчики не пришлось долго ждать. Рекомендую!

16.11.2016

Виктория

★ ★ ★ ★ ★

11.02.2016

В.Кочержат

★ ★ ★ ★ ★

Сострудники фирмы оперативно решили все вопросы. Получил дельные советы, помощь с выбором. Быстрая доставка. Лояльная гибкая ценовая политика, идут навстречу в плане апгрейда. Аппаратура в отличном состоянии. Хороший сервис и послеобслуживание. Просто приятные люди и хорошие профессионалы, которые никогда не подведут. Рекомендую всем для решения своих проблем. С уважением В.Кочержат

03.09.2015

валентина

★ ★ ★ ★ ★

26.08.2015

Дмитрий

★ ★ ★ ★ ★

Понравилось : доступная подробная информация и индивидуальный подход при выборе аппарата с необходимым набором датчиков. На время покупки аппарата(2012год) лояльная ценовая политика.

25.08.2015

Партнер

★ ★ ★ ★ ★

С фирмой RH, сотрудничаю 8 лет, приобрел и заменил не один медицинский ультразвуковой сканер, цена оптимальная в Украине, качество приборов, достойное, консультации детальные и по существу, гарантия и п/г-обслуживание на высоком, профессиональном уровне, выполняется в короткие сроки. Фирму рекомендую. Константин.

21.08.2015

Юрий

★ ★ ★ ★ ★

Лучшая компания для партнерских отношений при приобретении оборудования (у нас Тошиба Апплио). Сервис, отношение, гарантия все на высшем уровне. Рекомендую. Юрий. МЦ Тесла (г.Чернигов)

21.08.2015

Михаил

★ ★ ★ ★ ★

21.08.2015

Богдан

★ ★ ★ ★ ★

Просто порядка компанія з фаховим персоналом! Дякую! З повагою, лікар УЗД Попадин О.В., м. Тернопіль.

21.08.2015

эдуард

★ ★ ★ ★ ★

Могу сказать о компании только хорошее.

21.08.2015

Ирина

★ ★ ★ ★ ★

Эту компанию наш медицинский центр знает уже много лет. Мы приобретали аппарат УЗИ. Процедура ознакомление с оборудованием проходила в телефонном и электронном виде. На все вопросы отвечали со знанием дела. Ассортимент большой. Ничего не навязывали. Получили аппарат в срок и в хорошем состоянии. На протяжении первого года было информационное сопровождения, как директора и сотрудников, так и привлечённых специалистов в сфере узд диагностики на этом аппарате. Рекомендую эту фирму.

28.04.2015

Егор Ткаченко

★ ★ ★ ★ ★

16.10.2012

Руслан Коновалов

★ ★ ★ ★ ★

Апарат працює як годинник:) Приїждав на склад, дивився системи. Все чесно та надійно. Рекомендую.

13.09.2012

Кольпинг Людмила Георгиевна

★ ★ ★ ★ ★

Брала сразу два аппарата - один в Киев, а второй в Москву. Доставка осуществилась без проблем, осталась довольна.

29.08.2012

Нестеренко Руслан Владимирович

★ ★ ★ ★ ★

Сервіс сподобався,хороші інженери, серйозне відношення до справи.Надіюсь на подальшу співпрацю з вами. Гарно дякую.

Полезные статьи