Продолжая использовать сайт, Вы принимаете нашу политику использования файлов cookie, подробнее

OK
Написать отзыв
Ваш отзыв

Оцените, пожалуйста, наш сервис:

Нажимая на кнопку "Отправить" вы принимаете условия политики конфиденциальности

06.07.2020

Юра Круглій‎

★ ★ ★ ★ ★

Щиро вдячний компанії RH,а,особливо, менеджерам-п. Тетяні Пальчиковій, п.Євгенії,та інженерам-Олександру,Ігорю та Корнелію за людяність,турботу та оперативне вирішення проблем з моїм апаратом узд.Бажаю здоров'ячка та наснаги у Вашій такій потрібній справі!

02.07.2020

Алёна Лысенко

★ ★ ★ ★ ★

Спасибо огромное сотрудникам компании RH, в частности менеджеру Алёне, персоналу по технической поддержке в частности Инне. Быстро и оперативно помогли разобраться в причине неполадки УЗИ датчика, хотя мы не являлись покупателями данного аппарата УЗИ у компании RH. Спасибо Вам огромное за профессионализм, оперативность и европейский подход к клиентам! Было очень приятно с Вами сотрудничать! С большим уважением к Вам Алена Лысенко

26.06.2020

Олександр Савченко

Біомед, приватна практика

★ ★ ★ ★ ★

Співпрацюю з фірмою rh більше 10 років.За цей час у них придбав три уз сканери Останній нещодавно toshiba aplio xg. Усі аппарати працюють і знаходяться в нормальному робочому стані.Хочу подякувати всім співробітникам і керівництву фірми за фаховість та можливість та оперативний сервіс.Ви надаєте можливість лікарям україни працювати на сучасному обладнанні за відносно невеликі кошти.Окремо хочу виділити менеджера Думбраву Елену.Дуже вам дякую за високий професіоналізм,терпіння в спілкуванні та індівідуальний підбір уз аппарату з необхідними для лікаря кардіолога опціями.Здоров'я Вам та фінансового процвітання!

22.06.2020

Олейник Анжелика

Клиника PrimaDerm

★ ★ ★ ★ ☆

Благодарю компанию RH за сотрудничество в покупке УЗИ аппарата. Замечательная менеджер Елена Думбрава, помогла подобрать именно то что нужно. Для тестирования привезли три аппарата. Спасибо доктору Степану за профессионализм. Было потрачено на нас много времени. Т.к к моменту доставки один датчик застрял на границе, компания предоставила дополнительный аппарат на время пока доставят наш датчик. Очень приятно было получить подарки. Однозначно рекомендую компанию. Почему-то не нажимается пятая звезда, однозначно пять звёзд !

18.06.2020

Алєксєєва Вікторія Олександрівна

КНП "Виноградівська РЛ"

★ ★ ★ ★ ★

Щиро вдячна професійній команді за швидке реагування та якісно надані послуги по ремонту. Окрема подяка ввічливій та приємній у спілкуванні, менеджеру Тетяні. Рекомендую!

07.04.2020

Вікторія Дудкевич

★ ★ ★ ★ ★

Щиро дякую компанії RH за допомогу при виборі нового апарату УЗД з урахуванням всіх моїх побажань. Особлива подяка менеджеру Юлії, яка приділили мені багато уваги. Дякую також лікарю Степану і інженеру Артему за доставку, встановлення апарату і навчання. Я дуже задоволена обслуговуванням компанії RH. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ всім лише RH!

02.04.2020

Ірина Понятовская

★ ★ ★ ★ ★

Шановні колеги!Працюємо з компанією давно,практично з моменту заснування. Працюємо на Узд апараті Qubit-5, гарний сервіс,швидка реакція персоналу,можливість відстрочки,задоволені,рекомендуємо!!!

21.02.2020

Борис Борисович Богданович

медицинский центр Экомедсервис г. Минск

★ ★ ★ ★ ★

Большое спасибо за работу вашего сайта.Нашел много интересного и полезного в работе. Подписался.Буду следить за новыми материалами.

11.02.2020

Сергей Герман

★ ★ ★ ★ ★

Купил 2 аппарата - отличное оборудование. Менеджеры, инженеры, врачи помогающие адаптировать аппарат под ваши настройки, современная информационная поддержка - это РН. Замечательная команда профессионалов.

09.02.2020

Светлана Колесник

★ ★ ★ ★ ★

Был опыт сложного ремонта УЗИ, RH помогли.Они профи.

09.01.2020

Аня Мельничук

★ ★ ★ ★ ★

Придбали у Вас УЗД апарат! Було надзвичайно приємно працювати з такими професіоналами як Ви! Якісно,швидко та професійно ! Дякую!

30.12.2019

Юрий Плужник

г. Запорожье

★ ★ ★ ★ ★

Очень доволен УЗИ аппаратом,Siemens,Acuson S 2000 .Это то,что я хотел для кардиологии!Спасибо!

25.12.2019

Андрій Созонік

★ ★ ★ ★ ★

Професійна команда, якісне обладнання! Дякую за співпрацю!

23.12.2019

Мирослава Тиводар

★ ★ ★ ★ ★

Хороша компанія,приємно було з ними мати справу,професіонали з великою літери.

12.12.2019

Сергій Медведчук

★ ★ ★ ★ ★

Приємно вразив професіоналізм, чіткість і злагодженість роботи команди. Особливий респект менеджеру з продаж, пану Максиму за мистецтво спілкування. Хочу відзначити гнучкість роботи компанії в фінансових питаннях. Щиро вдячний за співпрацю! Рекомендую!!!

26.11.2019

Кристина Дяк

★ ★ ★ ★ ★

Дякую технічному спеціалісту та всій команді за складну роботу.

25.11.2019

Костянтин Цімошинський

★ ★ ★ ★ ★

Щира подяка за високий рівень і компетентність сервісного обслуговування всьому сервісному відділу компанії RH, в обличчі менеджера Євгенії та інженера Артема. Лікар УЗД клініки "Медібор" Житомир.

21.11.2019

Вера Безверхая

★ ★ ★ ★ ★

О компании RH мы слышали, да и знакомый врач порекомендовал, по-этому, когда появилась долгожданная возможность приобрести новый аппарат УЗИ, то обратились именно сюда. Я общалась с прекрасным менеджером Екатериной Макогончук, которая окружила нас заботой и вниманием и терпеливо и тщательно помогала выбрать нужный нам аппарат, учитывая наши пожелания и возможности. В итоге мы выбрали прекрасный аппарат Toshiba Aplio 300 с четырьмя датчиками- просто мечта! Особая благодарность доктору Степану и инженеру Артёму за доставку, установку аппарата и обучение персонала! Все вовремя, без суеты и очень профессионально. Подкупает и гибкая ценовая политика и качественно подобранное оборудование и замечательное отношение к клиенту, было очень комфортно общаться со всеми! Медицинский центр Линия Жизни из Харькова благодарит за сотрудничество компанию RH и желает ей процветания! Будем рекомендовать!

17.11.2019

Boris Koval'

★ ★ ★ ★ ★

За два останніх роки купував два апарати та ремонтув один старий. Все працює стабільно. Сервісна підтримка якісна.

14.11.2019

Ніна Пахольчук

★ ★ ★ ★ ★

Щиро дякуємо за співпрацю всьому колективу RH ! Якісні апарати, досвідчені працівники, високий рівень обслуговування!

24.10.2019

Павел Моргун

★ ★ ★ ★ ★

Приобрел УЗИ сканер GE Logiq E для диагностики и операционного контроля, с первого дня общения и до получения аппарата четко соблюдены все условия договора, всегда на связи по любым вопросам, аппаратом и фирмой доволен, надеюсь на дальнейшее полное взаимопонимание в работе. Так держать!!!

16.10.2019

Юлия Мишина

★ ★ ★ ★ ★

10.10.2019

Liubomyr Litun

★ ★ ★ ★ ★

Рекомендую! Швидке та якісне обслуговування, фахові спеціалісти.

03.10.2019

Годлевский Юрій

★ ★ ★ ★ ★

Заказал датчик для УЗИ в срок получил по адекватной цене.Остался доволен

01.10.2019

Машина Юлія

ФайноМед

★ ★ ★ ★ ★

Наша компания работает с фирмой RH с 2018 года.Ещё на этапе выбора аппарата получили полную информацию по аппаратуре,стоимости,датчикам,программам и все наши вопросы решались быстро и оперативно(спасибо менеджеру Елене).Был выбран аапарат,который был укомплектован полностью с учётом всех наших пожеланий.Прошло обучение на рабочем месте после установки и подключения аппарата нашихврачей врачами фирмы RH,всё прошло на высшем уровне (спасибо докторам Андрею и Петру).Работаем уже полгода,довольны,все возникающие вопросы решаются очень оперативно,доброжелательно,максимально корректно и заинтересованно.Планируем продолжать сотрудничество! :)

27.09.2019

Роман Тимків

★ ★ ★ ★ ★

Доброго дня, я щиро вдячний колективу RH а зокрема менеджер Ірині за вибір ультразвукового сканера Siemens ACUSON 2000, вибір був довгий, але апарат придбав, дуже задоволений, через деякий час виникла проблема, яку вирішили дуже оперативно за 2 дні, враховуючи що відстань доволі велика, за що дуже вдячний системному інженеру Степану, а також Василю. Щиро дякую за високий професіоналізм, бажаю міцного здоров'я.

05.09.2019

Ігор Максимишин

★ ★ ★ ★ ★

Хороша компанія, надійні партнери, професіонали своєї справи. Рекомендую всім.

04.09.2019

Катруся Костів

★ ★ ★ ★ ★

Легко і швидко співпрацювати з компанією! Провірені добрі апарати і якісні комплектуючі,датчики!

04.09.2019

Мария Михайлова

★ ★ ★ ★ ★

Очень довольны аппаратом. Цена соответвует качеству. Очень грамотный и внимательный менеджер. Спасибо Вам!!!

31.08.2019

Александр Валенко

★ ★ ★ ★ ★

Співпрацюючи з компанією RH з 2015 року, щоразу розлучаюсь з грошима з відчуттям задоволення та безпеки! :) Завжди якість та сервіс в кожній деталі! Безперечно лідери в своїй галузі!

27.08.2019

Michailo Daleka

★ ★ ★ ★ ★

Ми придбали у RH апарат Toshiba Aplio 500 та п'ять датчиків в комплекті для педіатричної клініки. Ми залишилися задоволені результатами співпраці на всіх етапах, починаючи з підбору апарата та закінчуючи навчанням роботі на апараті. Сподіваємося на подальшу плідну співпрацю.

15.08.2019

Олег Помазанский

★ ★ ★ ★ ★

Приємна в спілкуванні,гнучка щодо компромісів (зусиллями менеджерів) компанія.Працюємо з RH не перший рік.Взяли на фірмі вже третій сканер.Якістю обладнання,його супроводом задоволені.Терміни поставки і гарантійні зобов"язання компанія виконує.Надійний партнер.Рекомендуємо до співпраці.

14.08.2019

Mary Serna

★ ★ ★ ★ ★

Дуже приємно вражені добротою, вічливістю працівників. Не розчарувалися в покупці за рекомендацією менеджера Максима, постійно на звязку, все обіцяне виконує. Вдячні йому за співпрацю, особливо за довіру!

14.08.2019

Руслан Алимов

★ ★ ★ ★ ★

Компания RH бесспорный лидер на рынке. Команда профессионалов, менеджер, врачи и инженеры знают своё дело. Подобрали наилучшую комплектацию аппарата и датчиков для диагностики у животных. Спасибо за предоставленную возможность апробировать аппарат в условиях ветеринарной клиники. На все вопросы отвечали оперативно. Во время обучения персонала, записали видеоинструкции, предоставили чек листы по уходу за аппаратом. Был приятно удивлён работой компании. Буду рекомендовать. Отдельное спасибо Максиму, Юрию, Степану.

14.08.2019

Юлия Галух

★ ★ ★ ★ ★

В прошлом году покупали УЗИ сканер GE Logiq E9. Доставка в срок, провели инструктаж с врачами, очень подробно. Все довольны. Рассрочка на год, все очень оперативно. В течении года никаких заминок ни с менеджерами ни с бухгалтерией. Все Документы на аппарат есть. Сервис на высоте. Очень приятно работать с менеджерами Максимом и Викторией P.S. На Новый год прислали подарок- соляную лампу в фирменном стиле) было невероятно приятно) спасибо

12.08.2019

Роман Мигутин

★ ★ ★ ★ ★

Покупал аппарат год назад. Персонал приветливый. Подобрали по моему бюджету качественный аппарат. Работаю с удовольствием без каких либо проблем. Менеджеры всегда на связи, поддерживают контакт, отвечают на все вопросы. Планирую и в будущем сотрудничество. Рекомендую всем! Спасибо компании!

09.08.2019

Вадим Василевский

★ ★ ★ ★ ★

Дякую компаніі за добре відношення до клієнта та сервіс. Тримайте планку!

05.08.2019

Ігор Созанський

★ ★ ★ ★ ★

Придбав апарат.Дуже задоволений допомогою у виборі,доставкою,встановленням і співпрацею з менеджером Максимом.Рекомендую RH !

02.08.2019

Клініка "Гормонія"

м. Біла Церква

★ ★ ★ ★ ★

Siemens S2000

30.07.2019

Андрей Грибанов

Клініка "САНАТІО"

★ ★ ★ ★ ★

Колектив клініки "САНАТІО" висловлює щиру подяку за плідну співпрацю з компанією RH. Чітко поставлена робота завжди відповідає вимогам. Чуйне ставлення співробітників, швидка допомога у вирішенні питань - еталон налагодженої роботи націленої на результат! РЕКОМЕНДУЄМО.

27.07.2019

Chison Qbit 5

смт. Бельмак

★ ★ ★ ★ ★

26.07.2019

Марина Колесник

★ ★ ★ ★ ★

Медицинский центр «Гармония» благодарит копанию RH, за помощь в выборе аппарата экспертного класса,за быструю установку и гибкую систему оплаты. За качественное обслуживание и доступную методику в управлении аппаратом. Высокий профессионализм и современные подходы в данной деятельности предполагают активное сотрудничество плотное взаимодействие и надежность.

26.07.2019

Юра Круглій‎

★ ★ ★ ★ ★

Щиро дякую (RH) за доброзичливе,щире та професійне відношення до своїх клієнтів. При кожному моєму особистому зверненні-від Вас відчуваю тільки приємність У спілкуванні і,зрозуміло,позитивний результат! БАЖАЮ ВАМ ТІЛЬКИ ПРОЦВІТАННЯ!!!

24.07.2019

Виталий Маслаков

★ ★ ★ ★ ★

Грамотный и очень общительный персонал. Индивидуальный подход к каждому клиенту и каждой конкретной ситуации.

24.07.2019

Pliaskivskyi Pavlo

★ ★ ★ ★ ★

Однозначно рекомендую! За професіоналізм і терплячість під час тривалих переговорів. За лояльність в умовах оплати. За індивідуальний підхід до клієнта. Ваша робота - приклад для інших компаній у сфері BTB.

24.07.2019

Наталья Бутенко

★ ★ ★ ★ ★

Огромная благодарность фирме RH за восстановленный мой любимый аппарат esaote My Lab 40

24.07.2019

Ольга Желудкова

★ ★ ★ ★ ★

Очень рекомендую чинить и покупать комплектующие у этой компании .Ребята молодые ,умные,не хапуги ещё.Мой датчик другие все компании думали отправлять в Китай на починку,а тут ребята разобрали и починили сами (потому что оказалось проблема не в головке). И естественно сэкономили мне огромную сумму денег .Покупала у них аппарат потом и тоже очень довольна процедурой продажи.Вежливые грамотные молодые люди,желающие реально помочь.Рекомендую только у них покупать все-бумаги все предоставляют,все законно и все учтено.У официалов продажи узиаппаратов до этого столкнулась с хамством и гораздо более высокими ценами ,которые фиг знает когда окупятся...

18.07.2019

Yurii Andriiv

Медіюніон

★ ★ ★ ★ ★

Дякуємо RH за професійний підхід, якісну техніку та допомогу у вирішенні будь-яких питань по роботі УЗД апарата. Особлива подяка менеджеру Юлі: з вами завжди легко працювати. P.s.: будемо чекати на бахільницю)) З повагою медичний центр МЕДЮНІОН.

14.07.2019

Орест Мельник

Флеболог

★ ★ ★ ★ ★

Приємно вражений співпрацею з цією компанією! Команда справжніх професіоналів! Менеджмент та маркетинг на вищому рівні! Ви приклад для наслідування! Вчасно і в повному обємі реагують на питання клієнта! Я вас рекомендую!

12.07.2019

Винниченко Клавдия Анатольевна

★ ★ ★ ★ ★

Серьезная компания, со специалистами высокой квалификации!

09.07.2019

Круглій Юрій Мих

★ ★ ★ ★ ★

Ви просто МОЛОДЦІ!!!

05.07.2019

Мельник Олена Костянтинівна

★ ★ ★ ★ ★

Дуже вдячна інженеру Степану за когсультативну допомогу.Тільки професіонал міг на відстані так вирішити проблему.Вдячна компанії за таких співробітників.

26.06.2019

Клиника "Evidence"

г. Винница

★ ★ ★ ★ ★

Toshiba Aplio 500

25.06.2019

Siemens S2000

м. Івано-Франківськ

★ ★ ★ ★ ★

Siemens S2000

25.06.2019

Медицинский центр

г. Запорожье

★ ★ ★ ★ ★

GE Voluson E8

11.06.2019

Chison Qbit 5

м. Констянтинівка

★ ★ ★ ★ ★

Поставка нового аппарату з гарантією Chison Qbit 5 в місто Констянтинівка

06.06.2019

Сокрута Юрій

Медюніон

★ ★ ★ ★ ★

Дуже приємна команда, найкращі спеціаліси у своїй галузі! Про співпрацю з RH можу залишити тільки позитивний відгук!)

4.06.2019

Клініка Перлина Здоров'я

м. Полтава

★ ★ ★ ★ ★

Задоволені апаратом GE Logiq P5.

31.05.2019

Петро

м. Біляївка

★ ★ ★ ★ ★

Як завжди все дуже швидко і ефективно, команда супер, дякую.

31.05.2019

Максим Бобин

★ ★ ★ ★ ★

Інші компанії поливають один одного брудом. Рш сподобалось ввічливим спілкуванням, професійною консультацією. Ми розібрали 9 ультразвукових моделей і все таки зупинились на тій єдиній, яка найкраще нам підходила. Все задокументовано, гарантія на б.у обладання і доступна ціна. Надіємось на співпацю і надалі. А ІРині привіт!

23.05.2019

Бахмат Наталія Борисівна

"Злагода" м. Бориспіль

★ ★ ★ ★ ★

Співпрацюємо з "RH" вже протягом двох років. Купували тут свій перший УЗД сканер і залишилися надзвичайно задоволені партнерством. Зараз виникла необхідність придбання апарату більш високого рівня і ми, не вагаючись, звернулися до перевірених фахівців. Спеціалісти компанії нам порадили придбати "Toshiba Aplio". Цей апарат нас цілком влаштовує. Хоча він і не новий, але у дуже гарному стані, свої функції виконує на всі 100%, навіть більше! У лікарів при роботі на сканері не виникає ніяких питань в діагностиці складних випадків, на великому моніторі всі внутрішні органи видно, як на долоні! Якість зображення надзвичайно чітка. Придбанням дуже задоволені! Щиро дякуємо працівникам "RH" за оперативність у вирішенні нашого питання!

22.05.2019

м. Бориспіль

★ ★ ★ ★ ★

І ще одна поставка Aplio MX. На цей раз у місто Бориспіль.

21.05.2019

м. Львів

★ ★ ★ ★ ★

Задоволені клієнти з Toshiba Aplio MX. Поставка у місто Львів.

16.05.2019

Кам'янець-Подільський

★ ★ ★ ★ ★

14.05.2019

Роман Дячук

Клініка малоінвазивної хірургії "ВІТАЛ"

★ ★ ★ ★ ★

Я знайомий з компанією RH уже близько 4х років і коли питання зайшло про купівлю нового УЗ сканера, без роздумів відразу звернувся в RH оскільки знаю наскільки добросовісно і відповідально відносяться в компанії про кожного клієнта. Ніколи ніде не залишав відгуків, але приємні емоції переповнюють і хочеться їх донести до кожного хто вагається чи співпрацювати з RH. Відповідь ОДНОЗНАЧНО СПІВПРАЦЮВАТИ!!!!

14.05.2019

Ганна Палій

★ ★ ★ ★ ★

Дуже приємно працювати!!!Персонал привітний.Проводили діагностику апарату і заразом вирішили його проблему!Щиро вдячна інженеру та компанії в цілому.

10.05.2019

Крук Олег

★ ★ ★ ★ ★

Приємно мати справу з професіоналами компанії RH.Якісний сервіс,оперативне реагування та швидке вирішення проблем,ретельне проведення сервісного обслуговування.В сфері обслуговування УЗ-сканерів-компанія №1 в Україні.Рекомендую!

08.05.2019

Алла Артеменко

КДЦ ПП "Гал - Діагност"

★ ★ ★ ★ ★

КДЦ ПП "Гал - Діагност" щиро дякує за даровану долею можливість співпрацювати з компанією RH! Чуйні, толерантні, а головне професійні працівники допомогли у виборі апарату УЗД експертного класу. Щорічно, у зручний для нас час проводять технічне обслуговування нашого апарату. Будь яке наше питання, прохання вирішують миттєво! Ви справжні молодці! З вами безмежно приємно працювати!!!

07.05.2019

Київ

★ ★ ★ ★ ★

Купили аппарат GE Logiq E.

25.04.2019

Одеса

★ ★ ★ ★ ★

24.04.2019

Запоріжжя

★ ★ ★ ★ ★

Купили аппарат Samsung RS80A. Очень довольны!

23.04.2019

м. Тисмениця

★ ★ ★ ★ ★

12.04.2019

Лиана Жарикова

★ ★ ★ ★ ★

Мониторили много фирм и решили приобрести аппарат УЗИ и не ошиблись.Аппарат супер.Рекомендую!

21.03.2019

Вітацентр

Клініка Вітацентр, Запоріжжя

★ ★ ★ ★ ★

19.03.2019

Viktoria Samoylova

★ ★ ★ ★ ★

сьогодні привезли апарат. я у захваті! Дякую !

15.03.2019

Игорь

★ ★ ★ ★ ★

Прекрасная работа быстро и в срок. Спасибо

22.02.2019

Ирина

г. Одесса

★ ★ ★ ★ ★

Все было просто чудесно, очень понравился менеджер Максим и Андрей, инженер по инталяции!!! Очень приятно работать с такими людьми

14.02.2019

Луста Микола Анатолійович

★ ★ ★ ★ ★

Маючи досвід співпраці хочу подякувати співробітникам RH особливо Максиму, Степану,Роману.Все на рівні. Бажаю нових успіхів

13.02.2019

Виталий

г. Мариуполь, Домашний доктор

★ ★ ★ ★ ★

Спасибо за сотрудничество!

19.01.2019

Татьяна

г. Кривой Рог, Клиника Мама

★ ★ ★ ★ ★

Вы лучшие.Люблю вас.

18.01.2019

Сергей/Елена Владимировна

г. Киев, Кл. ,,ОСОБЛИВІ,,

★ ★ ★ ★ ★

Очень приятно работать с компанией. Профессиональный персонал! Все вопросы решаются быстро и корректно. Спасибо за Вашу работу!

15.01.2019

Кочержат Василь

★ ★ ★ ★ ★

Співпрацюю не перший рік. Все, як завжди, чудово. високопрофесійно, просто, прозоро і з повагою до клієнта. Величезний респект!!!. Молодці

10.12.2018

Любовь Ткачук

Сіті Клініка

★ ★ ★ ★ ★

дуже часто співпраця з компанією закінчується по факту придбання товару. Сіті Клініка є постійним покупцем саме завдяки постійній підтримці, допомозі у вирішенні дрібних та великих проблем, швидкості реакції, грунтовому професійному підходу, високій якості сервісу, щирому ставленню і небайдужості. завжди високий рівень роботи по постпродажному супроводу, я це дуже ціную .

29.11.2018

Ольга/Наталья Михайловна

г. Обухов, Андроцентр

★ ★ ★ ★ ★

20.11.2018

Гнатенко Валерий Николаевич

★ ★ ★ ★ ★

Хочу выразить огромную благодарность компании RH и лично Гуда Романа, за его профессионализм, терпение, выдержку и скорость при решении моей проблемы по настройке аппарата УЗИ, которую не могли решить специалисты г. Одесса. Рекомендую вем компанию RH.

08.11.2018

Юрий

г. Одесса

Отлично

16.10.2018

Игорь

г. Киев, Клиника Образцова

★ ★ ★ ★ ★

Прекрасная работа , спасибо за сервис ВАША КЛИНИКА ОБРАЗЦОВА

27.08.2018

Летинская Ольга

"Придунайский диагностический центр" г.Измаил,

Спасибо большое компании RH и, особенно, менеджеру Алене за помощь в выборе аппарата, внимание, отзывчивость.После обращения в компанию за консультацией Алена, учитывая наши пожелания, подобрала несколько аппаратов, которые были привезены нам, хотя наш центр находится довольно далеко. Доктор Петр подробно все рассказал, показал, мы смогли ознакомиться с работой аппаратов на месте и сделать свой выбор.Он же проводил обучение при установке. Огромное ему спасибо за профессионализм, внимание, терпение. При покупке воспользовались апгрейдом, что значительно снизило стоимость.Одним из достоинств компании является возможность прохождения обучения по различным направлениям УЗД.Во время прохождения курсов получила очень много информации по эластографии, УЗД костно-мышечной системы, сосудов.Все доктора очень доброжелательные, уделяли много , подробно все объясняли.Очень им благодарна. Всем рекомендую компанию RH - это лучший выбор!

06.07.2018

Перепелица Олег Михайлович

Врач УЗД

★ ★ ★ ★ ★

Очень доволен работой компании. Особая благодарность менеджеру Нелле. Буду рад дальнейшему сотрудничеству

16.05.2018

15.05.2018

Петр

Маринок

★ ★ ★ ★ ★

Обратился в компанию по рекомендациям, и не зря, менеджер Алёна пригласила непосредственно в офис г.Черновцы, на месте все показали рассказали, приняли очень дружески, прекрасный коллектив. Долго думать не пришлось, аппарат доставили и установили, все рассказали и показали. Спасибо RH. И отдельная благодарность Алёне, приятная милая девушка, спасибо.

03.05.2018

Валерий

Многопрофильный медицинский центр ОНМедУ

★ ★ ★ ★ ★

Хочу выразить компании RH, и лично менеджеру компании Виктории, за отзывчивость, терпение, профессионализм! Очень рекомендую данную компанию!

15.01.2018

Бахмат Наталія Борисівна

Приватна клініка "Злагода" м. Бориспіль

★ ★ ★ ★ ★

Нещодавно наша команда однодумців вирішила розпочати приватну медичну практику. Для роботи нам необхідний УЗД апарат. За порадою друзів-колег ми звернулися в компанію RH. Відразу отримали кваліфіковану консультацію і пропозицію з декількох апаратів на вибір. Промоніторивши ринок, порадившись з досвіченими фахівцями з УЗД та зваживши всі "за" і "проти", ми зрозуміли, що для початку буде оптимальним придбання апарату "Chison", оскільки це нове якісне обладнання за відносно доступною ціною. Сканер нам доставили вчасно в чітко обумовлений строк, провели докладний інструктаж, ще й зробили приємний несподіваний подарунок до Новорічного свята та Різдва! Плануємо в майбутньому придбати другий сканер, нам хочеться мати ще й "Toshiba", і для цього будемо звертатися тільки в RH, бо це на сьогодняшній день найпрофесійніша в Україні компанія з постачання медичного обладнання. Окрема подяка менеджеру Олені Думбрава, лікарю-хірургу Андрію та інженеру Алексу - це люди віддані своїй справі. які вболівають за своїх клієнтів та завжди готові допомогти! Щиро дякуємо!

02.10.2017

Тетяна Рева

Приватний лікар УЗД

★ ★ ★ ★ ★

Тетяна , приватний лікар УЗД, Сумська область. У мене приватний кабінет УЗД. Вирішила придбати новий стаціонарний апарат, до цього працювала на портативному апарату УЗД. Протягом місяця переглядала різні варіанти на різних сайтах, хотілось придбати надійний апарат і недорого. Мене зацікавив апарат Chison на сайті компанії RH. Зателефонувавши в компанію ввічливі оператори та кваліфіковані менеджери вислухавши мої вимоги до обладнання та враховуючи мої фінансові можливості відразу зацікавили мене своїми пропозиціями. Мною займалась менеджер Олена Думбрава, вона постійно була на зв’язку, навіть коли була у відрядженні, пропонувала різні варіанти під мої вимоги. Дуже сподобався сервіс, високий рівень знань в медичній апаратурі, кваліфіковані поради, щодо вибору апаратури для практикуючого лікаря. Одним із головних плюсів компанії RH є можливість пройти безкоштовне навчання на апаратурі, яку ви покупаєте. Під час проходження навчання в компанії RH хочу відмітити , що всі працівник ввічливі, професіонали своєї справи з задоволенням розповідають не тільки про роботу , а і про своє чарівне місто Чернівці. По завершенню навчання працівники компанії RH безкоштовно доставили обладнання до мого кабінету , установили та повторно лікар компанії провів навчання, як і обумовлено в договорі. Компанія RH показала високий сервіс і професіоналізм. Я залишилась дуже задоволена обслуговуванням та співпрацею з компанією RH. Рекомендую всім

26.09.2017

Максим Кургузов

Ветеринарный комплекс Elite Zoo

★ ★ ★ ★ ★

Спасибо компании RH за профессиональный подход к делу и качественный сервис. Очень много вопросов возникает при покупке аппарата УЗД, на которые мы получили ответы от компании RH. Нам помогли с выбором, доставили и провели обучение. Остались очень довольны покупкой и обслуживанием.

20.09.2017

Ірина

Центр здоров'я тварин "DoctorVET"

★ ★ ★ ★ ★

Купували УЗД- апарат. Отримали неодноразово детальну консультацію від менеджера Олени, відповіла на усі запитання і запропонувала усі найоптимальніші варіанти для нас. Лікар Петро та інженер Радіон детально все нам показали при встановленні, провели навчання на декілька годин. Ми неодноразово телефонували пізніше на фірму при виникненні технічних запитань - нам завжди допомагають. Весь персонал надає якісну та чітку інформацію.Все спілкування - дуже ввічливо. Наступні покупки обов*язково робтимемо саме в RH)))

18.09.2017

Олександр

КЗ БМР "Білоцерківська міська лікарня №3"

Дякуємо за злагоджену роботу, товар доставлений своєчасно.

13.09.2017

Наталья Дерновая

Мильнер медикал

Остались очень довольны сотрудничеством с компанией RH! Очень профессиональный персонал, подобрали замечательный аппарат под наши потребности, аппарат доставили через 2 дня, провели обучение персонала. Отдельное Спасибо менеджеру Максиму и врачу,проводившему обучение. Сервис в Вашей компании на высшем уровне! Большое спасибо!

26.08.2017

Сергей

Ангиомед

Работаю с компанией уже около 3 лет Лучшая команда которую я встречал в своей практике

14.08.2017

светлана

борус

Компания RH поставляет качественные аппараты УЗД в чётко оговоренных сроки. Настройку аппаратуры проводят в удобное для заказчика время, проводят обучение на поставляемой аппаратуре и при форс-мажоре всегда на связи и могут помочь врачам при работе с новым оборудованием.

20.07.2017

Дмитрий

★ ★ ★ ★ ★

Первый опыт работы с RH . Общался только с менеджером Ириной - чувствовалась заинтересованность в результате и желание помочь . Беседовали в рабочее и нерабочее время . Доставка и инсталяция прошла аккуратно и в срок . Врач Петр и инженер Сергей старались максимально помочь в ознакомлении и правилах эксплуатации сканера . Цена на сканеры выше чем у конкурентов , но подкупило предоставление полного пакета документов , сервис , гарантийное обслуживание . Чувствовалось , что сотрудники "болеют" за фирму. Для меня это показатель. РЕКОМЕНДУЮ!

27.06.2017

Вероника Федик

★ ★ ★ ★ ★

Спасибо RH за консультацию и приятную покупку! Аппарат доставили вовремя, в отличном состоянии как и обещали. Желаю вам успехов и много клиентов, с ув.Вероника Федик

26.05.2017

Ксения

★ ★ ★ ★ ★

Хороший сервис! Спасибо, рекомендую

21.04.2017

Кудайберди Ганиевич Маматалиев

★ ★ ★ ★ ★

Пока ничего не покупал. Ознакомился публикациями. Ваш персонал и особенно Елена оставила не неизгладимое впечатление. Спасибо Вам!

09.04.2017

Федір

★ ★ ★ ★ ★

З компанією RH доля звела вдруге за рік. Приємно здивувала компетентність і оперативність менеджерів, професіоналізм інженерів, якість виконання робіт. Федір, лікар УЗД

04.04.2017

Пользователь

★ ★ ★ ★ ★

являюсь практически постоянным покупателем. должна отметить, очень комфортно работать в плане сервиса. всегда все сроки соблюдены, информация не теряется, все коммуникации внутри компании налажены на высоком уровне и отточены до мелочей. вопросы поставки оговариваются заранее, в финансовых моментах педантичны до кошмара!, менеджеры корректны, доктора грамотны. стоимость оборудования не низкая, политика компании не очень гибкая, но от сотрудничества получаешь удовольствие, т.к. точность выполнения контракта и постпродажное обслуживание на самом высоком уровне. уже более 2-х лет работаю, буду продолжать.

23.03.2017

Михаил Ерофеев

★ ★ ★ ★ ★

Компетентные менеджеры и оборудование на уровне! Брал тошибу ксарио, очень быстро получил, и датчики не пришлось долго ждать. Рекомендую!

16.11.2016

Виктория

★ ★ ★ ★ ★

11.02.2016

В.Кочержат

★ ★ ★ ★ ★

Сострудники фирмы оперативно решили все вопросы. Получил дельные советы, помощь с выбором. Быстрая доставка. Лояльная гибкая ценовая политика, идут навстречу в плане апгрейда. Аппаратура в отличном состоянии. Хороший сервис и послеобслуживание. Просто приятные люди и хорошие профессионалы, которые никогда не подведут. Рекомендую всем для решения своих проблем. С уважением В.Кочержат

03.09.2015

валентина

★ ★ ★ ★ ★

26.08.2015

Дмитрий

★ ★ ★ ★ ★

Понравилось : доступная подробная информация и индивидуальный подход при выборе аппарата с необходимым набором датчиков. На время покупки аппарата(2012год) лояльная ценовая политика.

25.08.2015

Партнер

★ ★ ★ ★ ★

С фирмой RH, сотрудничаю 8 лет, приобрел и заменил не один медицинский ультразвуковой сканер, цена оптимальная в Украине, качество приборов, достойное, консультации детальные и по существу, гарантия и п/г-обслуживание на высоком, профессиональном уровне, выполняется в короткие сроки. Фирму рекомендую. Константин.

21.08.2015

Юрий

★ ★ ★ ★ ★

Лучшая компания для партнерских отношений при приобретении оборудования (у нас Тошиба Апплио). Сервис, отношение, гарантия все на высшем уровне. Рекомендую. Юрий. МЦ Тесла (г.Чернигов)

21.08.2015

Михаил

★ ★ ★ ★ ★

21.08.2015

Богдан

★ ★ ★ ★ ★

Просто порядка компанія з фаховим персоналом! Дякую! З повагою, лікар УЗД Попадин О.В., м. Тернопіль.

21.08.2015

эдуард

★ ★ ★ ★ ★

Могу сказать о компании только хорошее.

21.08.2015

Ирина

★ ★ ★ ★ ★

Эту компанию наш медицинский центр знает уже много лет. Мы приобретали аппарат УЗИ. Процедура ознакомление с оборудованием проходила в телефонном и электронном виде. На все вопросы отвечали со знанием дела. Ассортимент большой. Ничего не навязывали. Получили аппарат в срок и в хорошем состоянии. На протяжении первого года было информационное сопровождения, как директора и сотрудников, так и привлечённых специалистов в сфере узд диагностики на этом аппарате. Рекомендую эту фирму.

28.04.2015

Егор Ткаченко

★ ★ ★ ★ ★

16.10.2012

Руслан Коновалов

★ ★ ★ ★ ★

Апарат працює як годинник:) Приїждав на склад, дивився системи. Все чесно та надійно. Рекомендую.

13.09.2012

Кольпинг Людмила Георгиевна

★ ★ ★ ★ ★

Брала сразу два аппарата - один в Киев, а второй в Москву. Доставка осуществилась без проблем, осталась довольна.

29.08.2012

Нестеренко Руслан Владимирович

★ ★ ★ ★ ★

Сервіс сподобався,хороші інженери, серйозне відношення до справи.Надіюсь на подальшу співпрацю з вами. Гарно дякую.