Продолжая использовать сайт, Вы принимаете нашу политику использования файлов cookie, подробнее

OK
Дистрибуция медицинского оборудования

Итоги X Международной школы-семинара “Практические вопросы современной визуализации в клинике”

10.07.2015 "Новости"


Итоги X Международной школы-семинара - Рисунок117-19 июня 2015 г. во Львове состоялась Десятая международная школа-семинар “Практические вопросы современной визуализации в клинике”.

17-19 июня 2015 г. во Львове состоялась Десятая международная школа-семинар “Практические вопросы современной визуализации в клинике”.

В этом году к событию присоединились почти 300 участников с 20 городов Украины, а с Канады и США своим опытом приехали поделиться Джонатан Моррис, адъюнкт-профессор радиологического отделения клиники Мейо (Mayo Clinic), и Дональд Шомер, доктор медицины (MD) в Banner MD Anderson Cancer Center.

Основной целью организации есть обучение врачей-радиологов и расширение опыта в области радиологии. В этом году специалисты сфокусировались на нейрорадиологии.

Часть семинаров прошла на базе Медицинского центра “Святой Параскевы”. Участники с США пообщались с врачами и сравнили как они работают в Центре с тем, что они делают у себя в клиниках; какие задачи необходимо поставить и как работать с той или иной возрастной группой.

Компания RH продемонстрировала диагностическое оборудование и показала как работать с такими ультразвуковыми аппаратами:

 

282_news_1

282_news_2Siemens Acuson S2000 – инновационный УЗИ аппарат с лучшей ценой на эластографию сдвиговой волны;

282_news_3Medison Accuvix V10 – универсальный аппарат экспертного класса с опциями 4D, компрессионной эластографии, эхокардиографии с возможностью измерения Strain и Strain rate за методикой Speckle tracking;

Siemens Acuson Antares – УЗИ система премиум класса с возможностью объемной визуализации и Stress Echo.

Благодарны всем участникам за интересное общение, а также организаторам школы-семинара за высокий уровень проведения мероприятия.

282_news_4