Продолжая использовать сайт, Вы принимаете нашу политику использования файлов cookie, подробнее

OK
Дистрибуция медицинского оборудования

Компания RH на Юбилейной 25-й Международной медицинской выставке «Здравоохранение»

18.10.2016 "Новости"


С 4 по  6  октября 2016 года в Киеве состоялась 25-я Международная медицинская выставка «Здравоохранение». Каждый год выставка собирает более 350 ведущих производителей и дистрибьюторов медицинского оборудования Украины и зарубежья.

IMG_8660

2

Вот уже 25 лет данное мероприятие способствует расширению рынка медицинского оборудования и укреплению партнерских связей между компаниями-лидерами медицинской отрасли и специалистами ультразвуковой сферы, а также оказывает содействие внедрению инновационных технологий в медицинские учреждения страны.

IMG_8669

1

На выставке компания RH представила оборудование экспертного класса, а именно  ультразвуковые аппараты Siemens Acuson S2000, GE Voluson E8, Toshiba Aplio 300 и Toshiba Aplio XG. У посетителей была возможность узнать больше о возможностях техники и  оценить аппараты в  работе. Ознакомиться более подробно с возможностями ультразвуковых аппаратов можно с помощью каталога оборудования компании RH или обратиться к нашим специалистам.

IMG_8884

4

Мы благодарны организаторам выставки за высокий уровень проведения мероприятия. Команда RH  чрезвычайно рада встрече с посетителями выставки и возможности обменяться опытом в данной сфере. Ждём новых встреч!

3