Продолжая использовать сайт, Вы принимаете нашу политику использования файлов cookie, подробнее

OK
Дистрибуция медицинского оборудования

Компания RH на выставке “Здравоохранение”

17.10.2017 "Новости"


3-5 октября 2017 года в Киеве состоялось масштабное медицинское мероприятие –  26-я Международная медицинская выставка “Здравоохранение”. Ежегодно выставка принимает более 300 участников – ведущих производителей и дистрибьюторов медицинского оборудования, услуг, медикаментов и других медицинских изделий.

IMG_6957

Компания RH ежегодно принимает участие, представляя новое и восстановленное оборудование для ультразвуковой диагностики.

Гости стенда RH имели возможность получить консультацию наших экспертов, а также оценить аппараты в  работе. Ознакомиться более подробно с возможностями ультразвуковых аппаратов можно с помощью каталога оборудования компании RH или обратиться к нашим специалистам.

IMG_6999

Были представлены аппараты экспертного класса, а именно  GE Voluson E8 Expert (HD Live), Siemens Acuson S2000, Samsung Medison Accuvix А30, Toshiba Aplio MX, GE Logiq E.

В этому году мы провели масштабный розыгрыш эксклюзивной медицинской кушетки для ультразвуковых исследований на выставке “Здравоохранение”. Наши гости получили возможность взять участие и получить ценный приз прямо на стенде RH. Мы поздравляем победителя и рады нашему сотрудничеству!

IMG_7100

photo_2017-10-11_18-24-47

Мы благодарны организаторам выставки за достойный уровень проведения мероприятия. Мы, команда RH,  чрезвычайно рады встрече с посетителями выставки и возможности обмена опытом. С нетерпением ждём новых встреч и знакомств!