Продолжая использовать сайт, Вы принимаете нашу политику использования файлов cookie, подробнее

OK
Дистрибуция медицинского оборудования

УЛЬТРАЗВУКОВАЯ УЛЬТРА-ПРЕМИУМ СИСТЕМА SIEMENS ACUSON S3000 ™

05.06.2017 "Новости"


Ультрасовременная ультразвуковая система ACUSON S3000 ™ была удостоена престижной награды «Best in KLAS» 2014 года в категории «Ультразвук – общая визуализация», согласно докладу «Медицинское оборудование и инфраструктура» от 2014 года. Номинация «Best in KLAS» ежегодно представляет лучшее решение от производителей рынка оборудования автоматизации визуальной диагностики и фармакологии с самым широким операционным и клиническим воздействием на систему здравоохранения.

acuson_s3000_helx_evolution_with_touch_control3-02428248-10

best_in_KLAS-2013

Независимая исследовательская организация здравоохранения, базирующаяся в штате Юта, США, KLAS собирает данные из серии опросов, проведенных с руководителями больниц и клиник, администраторами, врачами, медсестрами и другими директорами и менеджерами, которые имеют соответствующие обязанности. Респондентов просят оценить медицинское оборудование на основе общей удовлетворенности, надежности продукта, функциональности, обслуживания клиентов и других критериев.

Лучшая общая функциональность и превосходное обслуживание

Система ACUSON S3000 получила наивысшую оценку среди систем своих конкурентов с общим счетом 91,0 из 100, превзойдя прошлогоднего победителя.

Превосходная производительность, экстраординарная технология только в системе ACUSON S3000

Мы с гордостью представляем будущее ультразвука посредством системы ACUSON S3000. С помощью этой платформы клиницисты могут интегрировать самые современные ультразвуковые технологии в свою ежедневную клиническую практику для улучшения результатов диагностики своих пациентов:

  • Объединяйте данные CT или MRI 3D с ультразвуком в реальном времени с использованием ручных, точечных и автоматических инструментов регулировки, для более практичного рабочего процесса
  • Сокращайте время исследования за счет автоматической регулировки
  • Используйте 3D-навигацию в реальном времени с ультразвуковым контролем, поддерживающую биопсию и процедуры абляции
  • Импортируйте и просматривайте архивные снимки УЗИ, КТ, МРТ или маммографии для сравнения на разделенном экране с ультразвуковой картиной в реальном времени, что позволяет проводить более точное динамическое наблюдение и ускорить предварительный просмотр
  • Воспользуйтесь полным портфелем передовых приложений для эластографии и сдвиговолновой технологии с использованием клинических приложений Acoustic Radiation Force Impulse (ARFI)
  • Воспользуйтесь преимуществами, совместимого с оборудованием, программного обеспечения и аксессуарами, совместимыми с архитектурой ядра SieStream с технологией HD-датчика

Мы ценим отзывы наших клиентов

Мы считаем, что эта уважаемая награда подчеркивает нашу приверженность к удовлетворенности клиентов. Положительные отзывы отчета KLAS напрямую связаны с восприятием пожеланий и проблем наших клиентов и обеспечением того, что им необходимо для наилучшего обслуживания клиентов. Мы благодарим вас за вашу лояльность и доверие и обещаем продолжить развитие технологий ультразвуковой диагностики для наших клиентов и их пациентов.