Продолжая использовать сайт, Вы принимаете нашу политику использования файлов cookie, подробнее

OK
Дистрибуция медицинского оборудования

ACUSON S3000 УЛЬТРАЗВУКОВАЯ СИСТЕМА ПОДНИМАЕТСЯ НА ВЕРШИНУ ПО ДАННЫМ KLAS

31.08.2016 "Новости"


Oakville, ON., 25 февраля 2015

Siemens Canada Limited, Healthcare (Siemens Healthcare) анонсирует ежегодный доклад KLAS под названием “УЗИ аппарат Siemens Acuson S3000 – победитель в номинации общей визуализации (general imaging) награды KLAS в 2014 году” (KLAS – информационная исследовательская компания в сфере здравоохранения, расположенная в штате Юта).

Годовой отчет KLAS составляется на основе обратной связи среди тысяч медицинских работников в больницах, клиниках и офисах врачей по всей территории США и Канады и издается ежегодно как KLAS отчет сравнения продуктов, который предлагает точную, честную и объективную информацию об эффективности поставщика оборудования для обеспечения беспристрастного рейтинга продуктов, чтобы помочь медицинским работникам принимать обоснованные решения о покупке.

Пионерские достижения компании Siemens в HD визуализации, эргономики и автоматизации рабочих процессов получили высокую оценку в надежности и качестве изображения в интервью с работниками здравоохранения. УЗИ аппарат Acuson S3000 является последним продуктом в Helx Evolution – новейшей итерацией семейства ультразвуковых систем визуализации Acuson S от Siemens.

Купить УЗИ аппарат

Улучшенное качество изображения и способ обработки сигналов

УЗИ аппарат Acuson S3000 предлагает лучшие в отрасли возможности ультразвуковой эластографии и анализа деформации ткани, а также превосходное качество изображения, которое лишено шума и артефактов, с высоким контрастным разрешением и четкой дифференциацией ткани.

Новый, более высокочастотный, конвексный HD датчик с увеличенным количеством сенсорных элементов и на 30% большим полем зрения, с использованием фирменной технологии Hanafy линз и запатентованной технологии микро-безыгольного датчика от Siemens, производит больше разрешение, высокую точность сигнала датчика и исключительное качество изображения для более точного диагноза при обследовании брюшной полости, малого таза, акушерской и педиатрической практике.

На этапе обработки сигнала, архитектура ядра SieStream, которая используется во всех ультразвуковых системах семьи Acuson S, приводит в действие eSieImage мульти-параметрическую оптимизацию, которая регулирует многие аспекты усиления и снижает уровень шума в режиме реального времени, для получения однородного ультразвукового изображения, которое особенно подходит для брюшной полости, исследований в акушерстве и гинекологии. SieStream также обеспечивает на 50% большую плотность пикселей и на 20% больше изображений в PACS, по сравнению с предыдущими системами. Кроме того, технологии ультразвукового исследования с контрастным усилением (Contrast Enhanced Ultrasound – CEUS), в том числе от Siemens Cadence Contrast Harmonic Imaging и Contrast Pulse Sequencing технологии, обеспечивают улучшенное разрешение в ближней зоне, чувствительность контрастного агента, погашение тканей и возможности анализа.

Обтекаемый эргономичный и технологичный дизайн

Новый широкоформатный монитор предлагает на 60% больше площади изображения для еще лучшего просмотра HD изображений с высоким качеством в Acuson S3000. Основные улучшения в эргономичном дизайне включают тактильную панель управления, которая позволяет проводить операции не глядя, а также датчики, которые имеют меньшую площадь для улучшения поверхностного контакта и уменьшения стрессовых травм в результате длительного повторения. Функциональные возможности пользовательского интерфейса платформы делают легким для пользователей изменение параметров системы или аннотирования изображений с помощью интерфейса трекбола и экрана дисплея, что исключает необходимость для сонографиста дополнительно разгибать руку, что снижает риск тендовагинита в результате длительного повторения однотипных движений.

Улучшения в рабочем процессе могут быть связаны с технологическими протоколами Siemens eSieScan, которые, к примеру, поэтапно направляют пользователей через каждый шаг исследования, автоматически активируя режимы по мере необходимости, чтобы сократить время исследования и нажатия клавиш. Добавление беспроводной цифровой обработки изображений и коммуникации в медицине (DICOM) дополнительно упрощает ежедневную работу. Возможность мультимодального обзора позволяет пользователям отображать другие типы изображений, такие как MРТ или КТ, бок о бок с ультразвуковыми изображениями на одном экране. Пользователи могут воспользоваться “мультимодальностью» еще на один шаг вперед, перекрывая и синхронизируя в реальном времени ультразвуковые изображения с предварительно записанными МРТ или КТ-изображениями. По мере того, как пользователь перемещает ультразвуковой датчик вдоль тела пациента, 3D топография МРТ и КТ синхронизирует ультразвуковое изображение в реальном времени с МРТ или КТ-изображениями, которое следует за движением датчика. Регистрация выполняется автоматически, пиксель за пикселем, что делает ее значительно быстрее (всего от 2 до 3 минут) и эффективно экономит время сканирования.

Готовый к использования на сегодня … и на завтра

Сочетание экономически эффективной устойчивости и возможности апгрейда, с высокой общей производительностью в течение всего жизненного цикла ультразвукового продукта, включая установку, обучение и постоянную поддержку, система ультразвуковой визуализации Acuson S3000 предлагает широкий выбор вариантов для диагностических клиник, больниц и систем здравоохранения, которые отвечают их потребностям на сегодня и завтра.

Для получения дополнительной информации об ультразвуковой системе Siemens Acuson S3000 переходите по ссылке.