Продолжая использовать сайт, Вы принимаете нашу политику использования файлов cookie, подробнее

OK
Дистрибуция медицинского оборудования

RH о впечатлении от VII Международного медицинского форума

29.04.2016 "Новости"


RH о впечатлении от - Рисунок1 “Инновации в медицине – здоровье нации”, – именно с таким теглайном прошел седьмой Международный медицинский форум, который гостеприимно принял город Киев.

http://medforum.in.ua/o-proekte

“Инновации в медицине – здоровье нации”, – именно с таким теглайном прошел седьмой Международный медицинский форум, который гостеприимно принял город Киев. С 19 по 21 апреля свыше 10000 специалистов из разных стран имели возможность прослушать 700 докладов специалистов в отрасли здравоохранения и посетить 65 практических-демонстраций и мастер-классов.

Такие масштабы события создали беспрецедентные возможности для повышения квалификации и обмена опытом, поэтому команда RH просто не смогла пропустить форум. Мы стали одной из 300 компаний мира, которым выпал уникальный случай принять участие в специализированной выставке и пообщаться с коллегами непосредственно около стендов с оборудованием.

RH о впечатлении от - Рисунок2

Экспозиция RH поразила посетителей VII Международного медицинского форума сверхсовременными технологиями и поражающими возможностями флагманских УЗ аппаратов Siemens S2000 с технологией виртуальной пальпации, многофункциональной системы  GE Voluson E8 с опцией HD Live, которая обеспечивает исключительный анатомический реализм изображения на экране! Также были представленные аппараты Toshiba Aplio XG, Ultrasonix Sonix Touch, Toshiba Xario.

С гордостью отмечаем, что системы такого уровня, как Siemens S2000 и Voluson E8 с версией программного обеспечения ВТ13, можно было увидеть только на стенде нашей компании. Специально для посетителей VII Международного медицинского форума мы подготовили доклад на тему “Обоснования эффективности ультрасонографии толстой кишки”, а Алексей Бондаренко, к.м.н., врач высшей категории, хирург-проктолог, ассистент кафедры анатомии человека Буковинского  ГМУ, используя Siemens S2000, провел познавательный мастер-класс по гидросоноколоноскопии.

Более подробно узнать о возможностях современной техники для ультразвуковой диагностики можно в каталоге или обратившись с вопросом к нашему специалисту. Вместе с нами Вы всегда на волне новостей в отрасли технологий ультразвуковой диагностики, ведь RH – это то, что отличает!

RH о впечатлении от - Рисунок3

RH о впечатлении от - Рисунок4