Продолжая использовать сайт, Вы принимаете нашу политику использования файлов cookie, подробнее

OK
Дистрибуция медицинского оборудования

RH на Профи-лаб по медицине плода

29.04.2016 "Новости"


RH на Профи-лаб по - Рисунок1 22-23 апреля 2016 года команда RH гостила в Киеве, где проходил профи-лаб по медицине плода “Встреча профессионалов: материнско-плодовая медицина”.

 http://mfmdays.com.ua/

22-23 апреля 2016 года команда RH гостила в Киеве, где проходил профи-лаб по медицине плода “Встреча профессионалов: материнско-плодовая медицина”. Событие объединило под одной крышей профильные ворк-шопы от лучших специалистов отрасли, доклады учёных, дискуссионные панели и обсуждения современных практик под патронажем специальных гостей конференции: профессоров акушерства и гинекологии из Нидерландов и Швейцарии.

RH на Профи-лаб по - Рисунок2

Профи-лаб не только создал мощную платформу для рассмотрения наиболее актуальных и, в то же время, противоречивых вопросов медицины плода, но и предоставил возможность продемонстрировать современное оборудование для ультразвуковой диагностики. Участники конференции смогли ознакомиться со сверхсовременным оборудованием для ультразвуковых исследований в области акушерства и гинекологии, продемонстрированным компанией RH.

RH на Профи-лаб по - Рисунок3

Мощные сканеры Siemens S2000 с функцией эластографии сдвиговой волны и GE Voluson E8 с опцией HD LIVE, которая обеспечивает максимально возможный анатомический реализм картинки, стали настоящей изюминой стенда и буквально покорили обозревателей. Сотрудники RH ознакомили всех заинтересованных с особенностями работы современных УЗ систем.

RH – то, что отличает!

RH на Профи-лаб по - Рисунок4