Продолжая использовать сайт, Вы принимаете нашу политику использования файлов cookie, подробнее

OK
Дистрибуция медицинского оборудования

Курс: “Актуальные вопросы ЭХКГ плода и ультразвуковой диагностики в гинекологии”, пройдет 28-29 мая 2016.

28.04.2016 "Новости"


1 (1)Компания RH выступает партнером учебного курса “Актуальные вопросы ЭХКГ плода и ультразвуковой диагностики в гинекологии”, а также предоставляет УЗД аппарат GE Voluson E8.

Компания RH выступает партнером учебного курса “Актуальные вопросы ЭХКГ плода и ультразвуковой диагностики в гинекологии”, а также предоставляет УЗД аппарат GE Voluson E8.

Рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Несколько слов о нашем проекте.

1 (1)

babyscan.com.ua

Наш проект направлен на донесение передовых европейских методик ультразвуковых исследований в области медицины плода до практикующих врачей гинекологов и врачей УЗИ в Украине.

Мы предлагаем для Вас программу по представлению европейского уровня исследований, которая будет состоять из нескольких циклов теоретических курсов с демонстрацией для профессионалов, теоретических курсов для начинающих врачей и практических индивидуальных тренингов и тренингов в малых группах.
Большинство из предлагаемых курсов одобрены ISUOG ( Международной ассоциацией акушеров гинекологии и специалистов УЗИ ) и входят в международную систему повышения квалификации врачей.

Практикующие специалисты, имеющие огромный практический опыт в разных клиниках мира и имеющие значительную теоретическую подготовку поделятся с Вами своими наработками, своими знаниями, своим опытом исследований плода. В ходе курсов, которые мы организовываем , Вы сможете обсудить множество интересующих Вас вопросов в области медицины плода, сможете познакомиться с ведущими европейскими специалистами.

Надеемся, что знания, которые Вы получите в ходе нашей с Вами совместной работы, позволят Вам совершенствоваться как профессионалам, и кому-то стать, а кому-то оставаться лидерами в исследованиях.

Смотрите на нашем сайте информацию о проводимых курсах, пишите нам, связывайтесь с нами по телефону. Мы рады будем Вам помочь во всех вопросах.

Желаем Вам успехов как исследователям, стоящим на грани неизвестного!

Удачи Вам!