Продолжая использовать сайт, Вы принимаете нашу политику использования файлов cookie, подробнее

OK
Дистрибуция медицинского оборудования

ЗДРАВООХРАНЕНИЕ – 2015. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКЕ.

12.10.2015 "Новости"


ЗДРАВООХРАНЕНИЕ – 2015. ПОДВЕДЕНИЕ - Рисунок1Компания RH традиционно приняла участие в выставке “Здравоохранение-2015”, которая состоялась в Киеве с 29 сентября по 1 октября 2015 года. Рады поделиться своими впечатлениями от мероприятия.

 С 29 сентября по 1 октября 2015 года  традиционно состоялась 24-я Международная медицинская выставка «Здравоохранение». Ежегодно это мероприятие собирает более 350 ведущих производителей и дистрибьюторов оборудования, услуг, медикаментов, изделий медицинского назначения из Украины и других стран.

ЗДРАВООХРАНЕНИЕ – 2015. ПОДВЕДЕНИЕ - Рисунок2

Среди множества представителей рынка медицинских инновационных технологий особое внимание притягивает к себе компания RH. Цель, которую поставила перед собой команда квалифицированных менеджеров, инженеров и докторов, вывела компанию на высокий уровень в сфере медицинского обслуживания.

ЗДРАВООХРАНЕНИЕ – 2015. ПОДВЕДЕНИЕ - Рисунок3

На “Здравоохранении – 2015” компания RH представила большой выбор качественного оборудования от лучших мировых производителей.  

ЗДРАВООХРАНЕНИЕ – 2015. ПОДВЕДЕНИЕ - Рисунок4

Было продемонстрировано в работе ультразвуковой аппарат Siemens S2000 с эластографией сдвиговой волны Virtual Touch IQ, которая является одной из самых современных технологий в сфере диагностического ультразвука.

Впервые на выставке был представлен стенд “RH-service”, посвященный работе сервисного отдела компании, поскольку в работе с ультразвуковым оборудованием иногда возникают вопросы, которые могут решить только квалифицированные специалисты. Именно так работает сервисный отдел компании: оперативно консультирует по любому волнующему Вас вопросу, предоставляет качественный ремонт и высококлассное обслуживанием Вашего оборудования.

ЗДРАВООХРАНЕНИЕ – 2015. ПОДВЕДЕНИЕ - Рисунок5

Мы с уверенностью стоим на рынке визуализирующего  и диагностирующего оборудования в одном ряду с представителями ведущих мировых производителей. Компания RH – это всегда выгодное для клиента сочетание цены и качества на ультразвуковое оборудование.

RH – то, что отличает.