Продолжая использовать сайт, Вы принимаете нашу политику использования файлов cookie, подробнее

OK
Дистрибуция медицинского оборудования

Международная научно-практическая конференция “Новейшие направления в ультразвуковой диагностике и вызовы времени” в г. Скадовск, 2-4 июня, 2015

20.06.2015 "Новости"


2-4 июня 2015 г. состоялась Международная научно-практическая конференция “Новейшие направления в ультразвуковой диагностике и вызовы времени”.

В этом году специалисты ультразвуковой диагностики собрались в городе Скадовск (Херсонская обл.), где теплое море, уютная атмосфера способствовали дружескому общению и сделали событие ярким и запоминающимся.

Для наших клиентов, партнеров и гостей была подготовлена насыщенная программа: мастер-классы и доклады от ведущих специалистов в области ультразвуковой диагностики, демонстрация лучшего УЗИ оборудования.

279_news_1

Мы рассказали Вам всё, и даже больше, о таких ультразвуковых сканерах:

Siemens Acuson S2000 – инновационный УЗИ аппарат с лучшей ценой на эластографию сдвиговой волны;

279_news_2

Medison Accuvix V10 – универсальный аппарат экспертного класса с опциями 4D, компрессионной эластографии, эхокардиографии с возможностью измерения Strain и Strain rate по методике Speckle tracking;

Toshiba Aplio Artida – специализированная кардиологическая система наивысшего класса с непревзойденным качеством эхокардиографии и Strain Speckle tracking;

UltraSonix Sonix Touch – многофункциональный УЗИ сканер высокого класса, идеальный для проведения инвазивных процедур.

279_news_3

В ходе научной части мероприятия, Левицкий Андрей Владимирович, врач ультразвуковой диагностики, хирург-флеболог, специалист консервативного лечения пациентов с патологией сосудов, кандидат медицинских наук, прочитал доклад и провел мастер-класс на тему “Клиническое применение компрессионной эластографии и эластографии сдвиговой волны на ультразвуковом аппарате Siemens Acuson S2000.

279_news_4

Докладчик продемонстрировал все преимущества работы с аппаратом, эффективность современных опций, их клиническое применение на  S2000:

  • Virtual Touch – эластография сдвиговой волны;
  • Easy Touch – компрессионная эластография;
  • Ультразвуковая технология TEQ™ – автоматическая оптимизация изображений в В-режиме и в допплеровских режимах;
  • Clarify VE – технология улучшенной визуализации сосудов, уменьшает артефакты в 2D режиме для улучшенной дифференциации и контрастного разрешения тканей, стенок сосудов и их просвета;

279_news_5

3 июня с докладом “Современные аспекты пренатальной ультразвуковой диагностики – генетическая синдромология” выступил Николаев Николай Иванович, акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории, член ассоциации акушер-гинекологов и перинатологов Украины.

279_news_6

279_news_7
Нашим гостем был и Олег Борисович Дынник, президент Украинской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики, главный внештатный специалист по “Ультразвуковой диагностике” МЗ Украины.

279_news_8

279_news_9

Международная Научно-практическая конференция в Скадовске стала еще одной хорошей возможностью обменяться практическим опытом в области ультразвуковой диагностики, чтобы постоянно совершенствоваться и предлагать Вам только лучшее оборудование!