Продолжая использовать сайт, Вы принимаете нашу политику использования файлов cookie, подробнее

OK
Дистрибуция медицинского оборудования

VI Международный медицинский Форум “Инновации в медицине – здоровье нации”: пост-релиз

07.05.2015 "Новости"


VI Международный медицинский Форум - Рисунок115-17 апреля в Киеве состоялось одно из главных событий 2015 года для специалистов в области здравоохранения – VI Международный медицинский форум “Инновации в медицине – здоровье нации”.

Компания RH, официальный партнер Форума, приняла участие в экспозиции: мы представили  УЗИ  аппараты ведущих мировых брендов по доступным ценам, мастер-классы по актуальным вопросам диагностики, возможности удаленного сервисного обслуживания. Благодарны за Ваше доверие и высокую оценку нашей работы.

VI Международный медицинский Форум - Рисунок2

Победа в номинации “Лучший стенд”.

Наши опытные менеджеры и доктора проводили консультации прямо на стенде в режиме “нон стоп”, а мастер-классы от ведущих специалистов стали гармоничным дополнением насыщенной программы Форума.

15-16 апреля “Классические и инновационные эхокардиографические подходы в оценке структурно-функционального состояния сердца на ультразвуковом аппарате Toshiba Aplio Artida. Провел: Даниленко Александр Александрович (врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, научный сотрудник отдела некоронарных болезней сердца и ревматологии ГУ ННЦ “Института кардиологии им. акад. М.Д. Стражеско” НАМН Украины, член Европейского общества по визуализации сердца). Александр Александрович ознакомил широкий круг заинтересованных слушателей с методикой количественной оценки сегментарной сократимости миокарда Strain и Strain rate по новейшей технологии Speckle tracking в 2D и 3D режимах, провел практическую демонстрацию работы и ответил на все вопросы кардиологов.

269_news_1

16-17 апреля “Клиническое применение компрессионной эластографии и эластографии сдвиговой волны на ультразвуковом аппарате Siemens Acuson S2000. Провел: Левицкий Андрей Владимирович (врач ультразвуковой диагностики, хирург-флеболог, специалист консервативного лечения пациентов с патологией сосудов, кандидат медицинских наук). Большой интерес у практических врачей вызвала технология эластографии сдвиговой волны, которая позволяет значительно уменьшить влияние субъективного фактора врача УЗД и получить количественную оценку эластичности/жесткости  с возможностью прогнозирования злокачественности исследуемых объектов.

269_news_2

На нашем стенде мы представили Вашему вниманию такое диагностическое оборудование:

Medison Accuvix V10

Посетители смогли оценить все преимущества работы с этой экспертной системой: ее универсальность (все виды исследований), современный дизайн и эргономика, опции премиум класса (4D, эхокардиография с возможностью измерения Strain и Strain rate по методике Speckle tracking, компрессионная эластография).

269_news_3

Toshiba Aplio XG

Вниманию гостей стенда был представлен УЗИ аппарат c эталонным изображением, прекрасной производительностью и надежностью – Toshiba Aplio XG. Эта диагностическая система позволит провести количественный анализ сегментарной сократимости миокарда Strain и Strain rate с помощью тканевого допплера,  исполнить полуколичественную компрессионную эластографию при исследованиях на всех конвексных и линейных датчиках; определить степень цирроза и фиброза печени по оригинальной технологии акустического количественного анализа ASQ, увидеть микрокальцинаты в тканях молочных желез при помощи технологии Micropure.  Наши врачи проводили тестирование системы непосредственно на стенде, демонстрировали особенности применения технологий компаундного сканирования Aplipure и Precision imaging, использование гармоники. А опытные менеджеры раскрыли посетителям все преимущества УЗИ сканера.

Toshiba Aplio Artida

Высокопроизводительная кардиологическая машина, которая сможет на ранних стадиях диагностировать локальные изменения сократительной способности миокарда по методике количественной оценки  Strain и Strain rate по Speckle tracking в 2D и 3D режимах визуализации, оценить эффективность лечения и прогрессирование заболевания.

Toshiba Xario

УЗИ сканер оснащен технологией многолучевого компаундного сканирования Aplipure, направленным допплером ADF (Advanced Dynamic Flow), что позволяет визуализировать магистральный и паренхиматозный кровоток с высоким разрешением.

Siemens Acuson Antares

Предлагает широкие возможности в общей визуализации, акушерских и гинекологических исследованиях, диагностике щитовидной, молочных желез и сосудов, обеспечивая высокое качество изображений и передовые технологии.

Siemens Acuson S2000

На данном УЗИ аппарате проводился мастер-класс от специалиста Левицкого Андрея Владимировича. Гости нашего стенда смогли сполна оценить преимущества работы c S2000: эластография сдвиговой волны с качественной и количественной оценкой (технологии Virtual Touch Tissue Imaging, Virtual Touch Tissue Quantification), лучший в классе высокочастотный линейный датчик 18L6HD,  новейшая версия технологии фотореалистичной 4D реконструкции для акушерства Amnioscopic Rendering и традиционно сильная эхокардиографическая часть.

Siemens Acuson X300

Хорошее решение начального уровня от одного из лидеров рынка c прекрасной ценой. УЗИ аппарат с широким набором клинических возможностей дает возможность выполнять самые разные исследования в клиниках и диагностических центрах с большим потоком пациентов. Имеются специализированные пакеты отчетов для эндокринологии, оценки фолликулов, акушерства и гинекологии, исследований сосудов, кардиологии, неотложной медицинской помощи и пр.

Хотим выразить благодарность организаторам Форума за высокий уровень проведения мероприятия и возможность продемонстрировать технику в действии – мы отбираем только лучшее диагностическое оборудование от признанных мировых производителей для того, чтобы наш клиент из лучшего смог выбрать то, что подходит именно ему .

269_news_4