Продолжая использовать сайт, Вы принимаете нашу политику использования файлов cookie, подробнее

OK
Дистрибуция медицинского оборудования

КОМПАНИЯ RH НА 23-ЕЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ВЫСТАВКЕ “ЗДРАВООХРАНЕНИЕ 2014”

17.11.2014 "Новости"


 

КОМПАНИЯ RH НА 23-ЕЙ - Рисунок1

Компания RH приняла участие в крупнейшей в Украине ежегодной Международной медицинской выставке “Здравохранение”, которая состоялась в Киеве с 20 сентября по 2 октября 2014 года при официальной поддержке профильного комитета Верховной Рады Украины и Национальной академии медицинских наук Украины.

Компания RH приняла участие в крупнейшей в Украине ежегодной Международной медицинской выставке “Здравоохранение”, которая состоялась в Киеве с 20 сентября по 2 октября 2014 года при официальной поддержке профильного комитета Верховной Рады Украины и Национальной академии медицинских наук Украины.

https://vimeo.com/112039504

Организаторы выставки – компании ДП “Премьер Экспо” (Украина) и ITE Group Plc. (Великобритания). Соорганизатор – Министерство здравоохранения Украины.

Основной целью проведения выставки “Здравоохранение” является обмен практическим опытом в области применения передовых инновационных методик диагностики, профилактики и лечения различных заболеваний с помощью качественного оборудования для того, чтобы сделать международный медицинский сервис более эффективным.

КОМПАНИЯ RH НА 23-ЕЙ - Рисунок2

Компания RH представила свой стенд медицинского оборудования от ведущих мировых производителей. Основной акцент делался на ультразвуковых системах и комплектующих к ним, поскольку наша команда имеет уже 8 лет опыта работы в этой области.

На нашем стенде мы представили УЗИ системы с наиболее оптимальным сочетанием цена/качество.

КОМПАНИЯ RH НА 23-ЕЙ - Рисунок3

КОМПАНИЯ RH НА 23-ЕЙ - Рисунок4

Спецпредложение по МРТ для травматологии и ортопедии от компании RH – магнитно-резонансный томограф Esaote E-Scan: доставка, установка под ключ, сооружение клетки Фарадея, пуско-наладочные работы и обучение при инсталляции – включены в стоимость.

КОМПАНИЯ RH НА 23-ЕЙ - Рисунок5

Выставка способствовала обмену опытом с нашими партнерами и клиентами, с которыми в течении лет мы выстраивали долгосрочные отношения, что особенно ценно для нас. Один из принципов работы нашей компании – это усовершенствование вместе с клиентом. 23-я Международная медицинская выставка “Здравоохранение” стала прекрасной возможностью реализовать этот принцип.

КОМПАНИЯ RH НА 23-ЕЙ - Рисунок6

КОМПАНИЯ RH НА 23-ЕЙ - Рисунок7