Продолжая использовать сайт, Вы принимаете нашу политику использования файлов cookie, подробнее

OK
Дистрибуция медицинского оборудования

RH едет на 28-ю Международную медицинскую выставку PUBLIC HEALTH 2019

09.09.2019 "Новости"


Уважаемые партнеры и специалисты медицинской отрасли!

RH приглашает Вас посетить наш стенд на двадцать восьмой Международной медицинской выставке «Public Health/Здравоохранение», которая состоится 1-3 октября в Международном выставочном центре по адресу: г. Киев, пр-т Броварской 15, м. Левобережная.

RH едет на 28-ю - Рисунок1

На выставке Вы увидите новейшее оборудование и материалы, а также сможете приобрести всю продукцию по специальной цене и заключить соглашения на выгодных условиях, действующих именно в период проведения выставки.

В этом году нас ждет очень много новых форматов и инсайтов. Вся учебная деловая программа будет проходить в актуальном европейском формате нарушение проблем, разоблачение ошибок и поиска путей их преодоления.

В выставке принимают участие более 300 компаний ведущих производителей и дистрибьюторов оборудования, услуг, медикаментов и изделий медицинского назначения из 16 стран мира, в частности из Германии, Чехии, Латвии, Италии, Индии, Китая, Сингапура, Великобритании, Нидерландов, США, Республики Беларусь, Польши, Турции, Австрии, Молдовы и Украины.

Воспользуйтесь on-line регистрацией для бесплатного посещения выставки.
Внимание! При регистрации используйте промокод RH (скопируйте и вставьте при регистрации).

Сайт мероприятия.