Продовжуючи використовувати сайт, Ви приймаєте нашу політику використання cookies, детальніше

OK
Написати відгук
Ваш відгук

Оцініть, будь ласка, наш сервіс:

Натискаючи на кнопку "Відправити" ви приймаєте умови політики конфіденційності

★ ★ ★ ★ ★

Щиро дякуємо за співпрацю всьому колективу RH ! Якісні апарати, досвідчені працівники, високий рівень обслуговування!

★ ★ ★ ★ ★

Приобрел УЗИ сканер GE Logiq E для диагностики и операционного контроля, с первого дня общения и до получения аппарата четко соблюдены все условия договора, всегда на связи по любым вопросам, аппаратом и фирмой доволен, надеюсь на дальнейшее полное взаимопонимание в работе. Так держать!!!

★ ★ ★ ★ ★

★ ★ ★ ★ ★

Рекомендую! Швидке та якісне обслуговування, фахові спеціалісти.

★ ★ ★ ★ ★

Заказал датчик для УЗИ в срок получил по адекватной цене.Остался доволен

ФайноМед

★ ★ ★ ★ ★

Наша компания работает с фирмой RH с 2018 года.Ещё на этапе выбора аппарата получили полную информацию по аппаратуре,стоимости,датчикам,программам и все наши вопросы решались быстро и оперативно(спасибо менеджеру Елене).Был выбран аапарат,который был укомплектован полностью с учётом всех наших пожеланий.Прошло обучение на рабочем месте после установки и подключения аппарата нашихврачей врачами фирмы RH,всё прошло на высшем уровне (спасибо докторам Андрею и Петру).Работаем уже полгода,довольны,все возникающие вопросы решаются очень оперативно,доброжелательно,максимально корректно и заинтересованно.Планируем продолжать сотрудничество! :)

★ ★ ★ ★ ★

Доброго дня, я щиро вдячний колективу RH а зокрема менеджер Ірині за вибір ультразвукового сканера Siemens ACUSON 2000, вибір був довгий, але апарат придбав, дуже задоволений, через деякий час виникла проблема, яку вирішили дуже оперативно за 2 дні, враховуючи що відстань доволі велика, за що дуже вдячний системному інженеру Степану, а також Василю. Щиро дякую за високий професіоналізм, бажаю міцного здоров'я.

★ ★ ★ ★ ★

Хороша компанія, надійні партнери, професіонали своєї справи. Рекомендую всім.

★ ★ ★ ★ ★

Легко і швидко співпрацювати з компанією! Провірені добрі апарати і якісні комплектуючі,датчики!

★ ★ ★ ★ ★

Очень довольны аппаратом. Цена соответвует качеству. Очень грамотный и внимательный менеджер. Спасибо Вам!!!

★ ★ ★ ★ ★

Співпрацюючи з компанією RH з 2015 року, щоразу розлучаюсь з грошима з відчуттям задоволення та безпеки! :) Завжди якість та сервіс в кожній деталі! Безперечно лідери в своїй галузі!

★ ★ ★ ★ ★

Ми придбали у RH апарат Toshiba Aplio 500 та п'ять датчиків в комплекті для педіатричної клініки. Ми залишилися задоволені результатами співпраці на всіх етапах, починаючи з підбору апарата та закінчуючи навчанням роботі на апараті. Сподіваємося на подальшу плідну співпрацю.

★ ★ ★ ★ ★

Приємна в спілкуванні,гнучка щодо компромісів (зусиллями менеджерів) компанія.Працюємо з RH не перший рік.Взяли на фірмі вже третій сканер.Якістю обладнання,його супроводом задоволені.Терміни поставки і гарантійні зобов"язання компанія виконує.Надійний партнер.Рекомендуємо до співпраці.

★ ★ ★ ★ ★

Дуже приємно вражені добротою, вічливістю працівників. Не розчарувалися в покупці за рекомендацією менеджера Максима, постійно на звязку, все обіцяне виконує. Вдячні йому за співпрацю, особливо за довіру!

★ ★ ★ ★ ★

Компания RH бесспорный лидер на рынке. Команда профессионалов, менеджер, врачи и инженеры знают своё дело. Подобрали наилучшую комплектацию аппарата и датчиков для диагностики у животных. Спасибо за предоставленную возможность апробировать аппарат в условиях ветеринарной клиники. На все вопросы отвечали оперативно. Во время обучения персонала, записали видеоинструкции, предоставили чек листы по уходу за аппаратом. Был приятно удивлён работой компании. Буду рекомендовать. Отдельное спасибо Максиму, Юрию, Степану.

★ ★ ★ ★ ★

В прошлом году покупали УЗИ сканер GE Logiq E9. Доставка в срок, провели инструктаж с врачами, очень подробно. Все довольны. Рассрочка на год, все очень оперативно. В течении года никаких заминок ни с менеджерами ни с бухгалтерией. Все Документы на аппарат есть. Сервис на высоте. Очень приятно работать с менеджерами Максимом и Викторией P.S. На Новый год прислали подарок- соляную лампу в фирменном стиле) было невероятно приятно) спасибо

★ ★ ★ ★ ★

Покупал аппарат год назад. Персонал приветливый. Подобрали по моему бюджету качественный аппарат. Работаю с удовольствием без каких либо проблем. Менеджеры всегда на связи, поддерживают контакт, отвечают на все вопросы. Планирую и в будущем сотрудничество. Рекомендую всем! Спасибо компании!

★ ★ ★ ★ ★

Дякую компаніі за добре відношення до клієнта та сервіс. Тримайте планку!

★ ★ ★ ★ ★

Придбав апарат.Дуже задоволений допомогою у виборі,доставкою,встановленням і співпрацею з менеджером Максимом.Рекомендую RH !

м. Біла Церква

★ ★ ★ ★ ★

Siemens S2000

Клініка "САНАТІО"

★ ★ ★ ★ ★

Колектив клініки "САНАТІО" висловлює щиру подяку за плідну співпрацю з компанією RH. Чітко поставлена робота завжди відповідає вимогам. Чуйне ставлення співробітників, швидка допомога у вирішенні питань - еталон налагодженої роботи націленої на результат! РЕКОМЕНДУЄМО.

смт. Бельмак

★ ★ ★ ★ ★

★ ★ ★ ★ ★

Медицинский центр «Гармония» благодарит копанию RH, за помощь в выборе аппарата экспертного класса,за быструю установку и гибкую систему оплаты. За качественное обслуживание и доступную методику в управлении аппаратом. Высокий профессионализм и современные подходы в данной деятельности предполагают активное сотрудничество плотное взаимодействие и надежность.

★ ★ ★ ★ ★

Щиро дякую (RH) за доброзичливе,щире та професійне відношення до своїх клієнтів. При кожному моєму особистому зверненні-від Вас відчуваю тільки приємність У спілкуванні і,зрозуміло,позитивний результат! БАЖАЮ ВАМ ТІЛЬКИ ПРОЦВІТАННЯ!!!

★ ★ ★ ★ ★

Грамотный и очень общительный персонал. Индивидуальный подход к каждому клиенту и каждой конкретной ситуации.

★ ★ ★ ★ ★

Однозначно рекомендую! За професіоналізм і терплячість під час тривалих переговорів. За лояльність в умовах оплати. За індивідуальний підхід до клієнта. Ваша робота - приклад для інших компаній у сфері BTB.

★ ★ ★ ★ ★

Огромная благодарность фирме RH за восстановленный мой любимый аппарат esaote My Lab 40

★ ★ ★ ★ ★

Очень рекомендую чинить и покупать комплектующие у этой компании .Ребята молодые ,умные,не хапуги ещё.Мой датчик другие все компании думали отправлять в Китай на починку,а тут ребята разобрали и починили сами (потому что оказалось проблема не в головке). И естественно сэкономили мне огромную сумму денег .Покупала у них аппарат потом и тоже очень довольна процедурой продажи.Вежливые грамотные молодые люди,желающие реально помочь.Рекомендую только у них покупать все-бумаги все предоставляют,все законно и все учтено.У официалов продажи узиаппаратов до этого столкнулась с хамством и гораздо более высокими ценами ,которые фиг знает когда окупятся...

Медіюніон

★ ★ ★ ★ ★

Дякуємо RH за професійний підхід, якісну техніку та допомогу у вирішенні будь-яких питань по роботі УЗД апарата. Особлива подяка менеджеру Юлі: з вами завжди легко працювати. P.s.: будемо чекати на бахільницю)) З повагою медичний центр МЕДЮНІОН.

Флеболог

★ ★ ★ ★ ★

Приємно вражений співпрацею з цією компанією! Команда справжніх професіоналів! Менеджмент та маркетинг на вищому рівні! Ви приклад для наслідування! Вчасно і в повному обємі реагують на питання клієнта! Я вас рекомендую!

★ ★ ★ ★ ★

Серьезная компания, со специалистами высокой квалификации!

★ ★ ★ ★ ★

Ви просто МОЛОДЦІ!!!

★ ★ ★ ★ ★

Дуже вдячна інженеру Степану за когсультативну допомогу.Тільки професіонал міг на відстані так вирішити проблему.Вдячна компанії за таких співробітників.

г. Винница

★ ★ ★ ★ ★

Toshiba Aplio 500

м. Івано-Франківськ

★ ★ ★ ★ ★

Siemens S2000

г. Запорожье

★ ★ ★ ★ ★

GE Voluson E8

м. Констянтинівка

★ ★ ★ ★ ★

Поставка нового аппарату з гарантією Chison Qbit 5 в місто Констянтинівка

Медюніон

★ ★ ★ ★ ★

Дуже приємна команда, найкращі спеціаліси у своїй галузі! Про співпрацю з RH можу залишити тільки позитивний відгук!)

м. Полтава

★ ★ ★ ★ ★

Задоволені апаратом GE Logiq P5.

Джерело відгуку:

м. Полтава

м. Біляївка

★ ★ ★ ★ ★

Як завжди все дуже швидко і ефективно, команда супер, дякую.

★ ★ ★ ★ ★

Інші компанії поливають один одного брудом. Рш сподобалось ввічливим спілкуванням, професійною консультацією. Ми розібрали 9 ультразвукових моделей і все таки зупинились на тій єдиній, яка найкраще нам підходила. Все задокументовано, гарантія на б.у обладання і доступна ціна. Надіємось на співпацю і надалі. А ІРині привіт!

"Злагода" м. Бориспіль

★ ★ ★ ★ ★

Співпрацюємо з "RH" вже протягом двох років. Купували тут свій перший УЗД сканер і залишилися надзвичайно задоволені партнерством. Зараз виникла необхідність придбання апарату більш високого рівня і ми, не вагаючись, звернулися до перевірених фахівців. Спеціалісти компанії нам порадили придбати "Toshiba Aplio". Цей апарат нас цілком влаштовує. Хоча він і не новий, але у дуже гарному стані, свої функції виконує на всі 100%, навіть більше! У лікарів при роботі на сканері не виникає ніяких питань в діагностиці складних випадків, на великому моніторі всі внутрішні органи видно, як на долоні! Якість зображення надзвичайно чітка. Придбанням дуже задоволені! Щиро дякуємо працівникам "RH" за оперативність у вирішенні нашого питання!

★ ★ ★ ★ ★

І ще одна поставка Aplio MX. На цей раз у місто Бориспіль.

★ ★ ★ ★ ★

Задоволені клієнти з Toshiba Aplio MX. Поставка у місто Львів.

★ ★ ★ ★ ★

Клініка малоінвазивної хірургії "ВІТАЛ"

★ ★ ★ ★ ★

Я знайомий з компанією RH уже близько 4х років і коли питання зайшло про купівлю нового УЗ сканера, без роздумів відразу звернувся в RH оскільки знаю наскільки добросовісно і відповідально відносяться в компанії про кожного клієнта. Ніколи ніде не залишав відгуків, але приємні емоції переповнюють і хочеться їх донести до кожного хто вагається чи співпрацювати з RH. Відповідь ОДНОЗНАЧНО СПІВПРАЦЮВАТИ!!!!

★ ★ ★ ★ ★

Дуже приємно працювати!!!Персонал привітний.Проводили діагностику апарату і заразом вирішили його проблему!Щиро вдячна інженеру та компанії в цілому.

★ ★ ★ ★ ★

Приємно мати справу з професіоналами компанії RH.Якісний сервіс,оперативне реагування та швидке вирішення проблем,ретельне проведення сервісного обслуговування.В сфері обслуговування УЗ-сканерів-компанія №1 в Україні.Рекомендую!

КДЦ ПП "Гал - Діагност"

★ ★ ★ ★ ★

КДЦ ПП "Гал - Діагност" щиро дякує за даровану долею можливість співпрацювати з компанією RH! Чуйні, толерантні, а головне професійні працівники допомогли у виборі апарату УЗД експертного класу. Щорічно, у зручний для нас час проводять технічне обслуговування нашого апарату. Будь яке наше питання, прохання вирішують миттєво! Ви справжні молодці! З вами безмежно приємно працювати!!!

★ ★ ★ ★ ★

Купили аппарат GE Logiq E.

★ ★ ★ ★ ★

★ ★ ★ ★ ★

Купили аппарат Samsung RS80A. Очень довольны!

★ ★ ★ ★ ★

★ ★ ★ ★ ★

Мониторили много фирм и решили приобрести аппарат УЗИ и не ошиблись.Аппарат супер.Рекомендую!

Клініка Вітацентр, Запоріжжя

★ ★ ★ ★ ★

★ ★ ★ ★ ★

сьогодні привезли апарат. я у захваті! Дякую !

★ ★ ★ ★ ★

Прекрасная работа быстро и в срок. Спасибо

г. Одесса

★ ★ ★ ★ ★

Все было просто чудесно, очень понравился менеджер Максим и Андрей, инженер по инталяции!!! Очень приятно работать с такими людьми

★ ★ ★ ★ ★

Маючи досвід співпраці хочу подякувати співробітникам RH особливо Максиму, Степану,Роману.Все на рівні. Бажаю нових успіхів

г. Мариуполь, Домашний доктор

★ ★ ★ ★ ★

Спасибо за сотрудничество!

г. Кривой Рог, Клиника Мама

★ ★ ★ ★ ★

Вы лучшие.Люблю вас.

г. Киев, Кл. ,,ОСОБЛИВІ,,

★ ★ ★ ★ ★

Очень приятно работать с компанией. Профессиональный персонал! Все вопросы решаются быстро и корректно. Спасибо за Вашу работу!

★ ★ ★ ★ ★

Співпрацюю не перший рік. Все, як завжди, чудово. високопрофесійно, просто, прозоро і з повагою до клієнта. Величезний респект!!!. Молодці

Сіті Клініка

★ ★ ★ ★ ★

дуже часто співпраця з компанією закінчується по факту придбання товару. Сіті Клініка є постійним покупцем саме завдяки постійній підтримці, допомозі у вирішенні дрібних та великих проблем, швидкості реакції, грунтовому професійному підходу, високій якості сервісу, щирому ставленню і небайдужості. завжди високий рівень роботи по постпродажному супроводу, я це дуже ціную .

г. Обухов, Андроцентр

★ ★ ★ ★ ★

★ ★ ★ ★ ★

Хочу выразить огромную благодарность компании RH и лично Гуда Романа, за его профессионализм, терпение, выдержку и скорость при решении моей проблемы по настройке аппарата УЗИ, которую не могли решить специалисты г. Одесса. Рекомендую вем компанию RH.

г. Одесса

Отлично

г. Киев, Клиника Образцова

★ ★ ★ ★ ★

Прекрасная работа , спасибо за сервис ВАША КЛИНИКА ОБРАЗЦОВА

"Придунайский диагностический центр" г.Измаил,

Спасибо большое компании RH и, особенно, менеджеру Алене за помощь в выборе аппарата, внимание, отзывчивость.После обращения в компанию за консультацией Алена, учитывая наши пожелания, подобрала несколько аппаратов, которые были привезены нам, хотя наш центр находится довольно далеко. Доктор Петр подробно все рассказал, показал, мы смогли ознакомиться с работой аппаратов на месте и сделать свой выбор.Он же проводил обучение при установке. Огромное ему спасибо за профессионализм, внимание, терпение. При покупке воспользовались апгрейдом, что значительно снизило стоимость.Одним из достоинств компании является возможность прохождения обучения по различным направлениям УЗД.Во время прохождения курсов получила очень много информации по эластографии, УЗД костно-мышечной системы, сосудов.Все доктора очень доброжелательные, уделяли много , подробно все объясняли.Очень им благодарна. Всем рекомендую компанию RH - это лучший выбор!

Врач УЗД

★ ★ ★ ★ ★

Очень доволен работой компании. Особая благодарность менеджеру Нелле. Буду рад дальнейшему сотрудничеству

Маринок

★ ★ ★ ★ ★

Обратился в компанию по рекомендациям, и не зря, менеджер Алёна пригласила непосредственно в офис г.Черновцы, на месте все показали рассказали, приняли очень дружески, прекрасный коллектив. Долго думать не пришлось, аппарат доставили и установили, все рассказали и показали. Спасибо RH. И отдельная благодарность Алёне, приятная милая девушка, спасибо.

Многопрофильный медицинский центр ОНМедУ

★ ★ ★ ★ ★

Хочу выразить компании RH, и лично менеджеру компании Виктории, за отзывчивость, терпение, профессионализм! Очень рекомендую данную компанию!

Приватна клініка "Злагода" м. Бориспіль

★ ★ ★ ★ ★

Нещодавно наша команда однодумців вирішила розпочати приватну медичну практику. Для роботи нам необхідний УЗД апарат. За порадою друзів-колег ми звернулися в компанію RH. Відразу отримали кваліфіковану консультацію і пропозицію з декількох апаратів на вибір. Промоніторивши ринок, порадившись з досвіченими фахівцями з УЗД та зваживши всі "за" і "проти", ми зрозуміли, що для початку буде оптимальним придбання апарату "Chison", оскільки це нове якісне обладнання за відносно доступною ціною. Сканер нам доставили вчасно в чітко обумовлений строк, провели докладний інструктаж, ще й зробили приємний несподіваний подарунок до Новорічного свята та Різдва! Плануємо в майбутньому придбати другий сканер, нам хочеться мати ще й "Toshiba", і для цього будемо звертатися тільки в RH, бо це на сьогодняшній день найпрофесійніша в Україні компанія з постачання медичного обладнання. Окрема подяка менеджеру Олені Думбрава, лікарю-хірургу Андрію та інженеру Алексу - це люди віддані своїй справі. які вболівають за своїх клієнтів та завжди готові допомогти! Щиро дякуємо!

Приватний лікар УЗД

★ ★ ★ ★ ★

Тетяна , приватний лікар УЗД, Сумська область. У мене приватний кабінет УЗД. Вирішила придбати новий стаціонарний апарат, до цього працювала на портативному апарату УЗД. Протягом місяця переглядала різні варіанти на різних сайтах, хотілось придбати надійний апарат і недорого. Мене зацікавив апарат Chison на сайті компанії RH. Зателефонувавши в компанію ввічливі оператори та кваліфіковані менеджери вислухавши мої вимоги до обладнання та враховуючи мої фінансові можливості відразу зацікавили мене своїми пропозиціями. Мною займалась менеджер Олена Думбрава, вона постійно була на зв’язку, навіть коли була у відрядженні, пропонувала різні варіанти під мої вимоги. Дуже сподобався сервіс, високий рівень знань в медичній апаратурі, кваліфіковані поради, щодо вибору апаратури для практикуючого лікаря. Одним із головних плюсів компанії RH є можливість пройти безкоштовне навчання на апаратурі, яку ви покупаєте. Під час проходження навчання в компанії RH хочу відмітити , що всі працівник ввічливі, професіонали своєї справи з задоволенням розповідають не тільки про роботу , а і про своє чарівне місто Чернівці. По завершенню навчання працівники компанії RH безкоштовно доставили обладнання до мого кабінету , установили та повторно лікар компанії провів навчання, як і обумовлено в договорі. Компанія RH показала високий сервіс і професіоналізм. Я залишилась дуже задоволена обслуговуванням та співпрацею з компанією RH. Рекомендую всім

Ветеринарный комплекс Elite Zoo

★ ★ ★ ★ ★

Спасибо компании RH за профессиональный подход к делу и качественный сервис. Очень много вопросов возникает при покупке аппарата УЗД, на которые мы получили ответы от компании RH. Нам помогли с выбором, доставили и провели обучение. Остались очень довольны покупкой и обслуживанием.

Центр здоров'я тварин "DoctorVET"

★ ★ ★ ★ ★

Купували УЗД- апарат. Отримали неодноразово детальну консультацію від менеджера Олени, відповіла на усі запитання і запропонувала усі найоптимальніші варіанти для нас. Лікар Петро та інженер Радіон детально все нам показали при встановленні, провели навчання на декілька годин. Ми неодноразово телефонували пізніше на фірму при виникненні технічних запитань - нам завжди допомагають. Весь персонал надає якісну та чітку інформацію.Все спілкування - дуже ввічливо. Наступні покупки обов*язково робтимемо саме в RH)))

Джерело відгуку:

https://rh.cv.ua/testimonials

КЗ БМР "Білоцерківська міська лікарня №3"

Дякуємо за злагоджену роботу, товар доставлений своєчасно.

Мильнер медикал

Остались очень довольны сотрудничеством с компанией RH! Очень профессиональный персонал, подобрали замечательный аппарат под наши потребности, аппарат доставили через 2 дня, провели обучение персонала. Отдельное Спасибо менеджеру Максиму и врачу,проводившему обучение. Сервис в Вашей компании на высшем уровне! Большое спасибо!

Ангиомед

Работаю с компанией уже около 3 лет Лучшая команда которую я встречал в своей практике

борус

Компания RH поставляет качественные аппараты УЗД в чётко оговоренных сроки. Настройку аппаратуры проводят в удобное для заказчика время, проводят обучение на поставляемой аппаратуре и при форс-мажоре всегда на связи и могут помочь врачам при работе с новым оборудованием.

★ ★ ★ ★ ★

Первый опыт работы с RH . Общался только с менеджером Ириной - чувствовалась заинтересованность в результате и желание помочь . Беседовали в рабочее и нерабочее время . Доставка и инсталяция прошла аккуратно и в срок . Врач Петр и инженер Сергей старались максимально помочь в ознакомлении и правилах эксплуатации сканера . Цена на сканеры выше чем у конкурентов , но подкупило предоставление полного пакета документов , сервис , гарантийное обслуживание . Чувствовалось , что сотрудники "болеют" за фирму. Для меня это показатель. РЕКОМЕНДУЮ!

Джерело відгуку:

https://rh.cv.ua/testimonials

★ ★ ★ ★ ★

Спасибо RH за консультацию и приятную покупку! Аппарат доставили вовремя, в отличном состоянии как и обещали. Желаю вам успехов и много клиентов, с ув.Вероника Федик

★ ★ ★ ★ ★

Хороший сервис! Спасибо, рекомендую

Джерело відгуку:

https://rh.cv.ua/testimonials

★ ★ ★ ★ ★

Пока ничего не покупал. Ознакомился публикациями. Ваш персонал и особенно Елена оставила не неизгладимое впечатление. Спасибо Вам!

★ ★ ★ ★ ★

З компанією RH доля звела вдруге за рік. Приємно здивувала компетентність і оперативність менеджерів, професіоналізм інженерів, якість виконання робіт. Федір, лікар УЗД

Джерело відгуку:

https://rh.cv.ua/testimonials

★ ★ ★ ★ ★

являюсь практически постоянным покупателем. должна отметить, очень комфортно работать в плане сервиса. всегда все сроки соблюдены, информация не теряется, все коммуникации внутри компании налажены на высоком уровне и отточены до мелочей. вопросы поставки оговариваются заранее, в финансовых моментах педантичны до кошмара!, менеджеры корректны, доктора грамотны. стоимость оборудования не низкая, политика компании не очень гибкая, но от сотрудничества получаешь удовольствие, т.к. точность выполнения контракта и постпродажное обслуживание на самом высоком уровне. уже более 2-х лет работаю, буду продолжать.

Джерело відгуку:

https://rh.cv.ua/testimonials

★ ★ ★ ★ ★

Компетентные менеджеры и оборудование на уровне! Брал тошибу ксарио, очень быстро получил, и датчики не пришлось долго ждать. Рекомендую!

★ ★ ★ ★ ★

Джерело відгуку:

https://rh.cv.ua/testimonials

★ ★ ★ ★ ★

Сострудники фирмы оперативно решили все вопросы. Получил дельные советы, помощь с выбором. Быстрая доставка. Лояльная гибкая ценовая политика, идут навстречу в плане апгрейда. Аппаратура в отличном состоянии. Хороший сервис и послеобслуживание. Просто приятные люди и хорошие профессионалы, которые никогда не подведут. Рекомендую всем для решения своих проблем. С уважением В.Кочержат

Джерело відгуку:

https://rh.cv.ua/testimonials

★ ★ ★ ★ ★

Джерело відгуку:

https://rh.cv.ua/testimonials

★ ★ ★ ★ ★

Понравилось : доступная подробная информация и индивидуальный подход при выборе аппарата с необходимым набором датчиков. На время покупки аппарата(2012год) лояльная ценовая политика.

Джерело відгуку:

https://rh.cv.ua/testimonials

★ ★ ★ ★ ★

С фирмой RH, сотрудничаю 8 лет, приобрел и заменил не один медицинский ультразвуковой сканер, цена оптимальная в Украине, качество приборов, достойное, консультации детальные и по существу, гарантия и п/г-обслуживание на высоком, профессиональном уровне, выполняется в короткие сроки. Фирму рекомендую. Константин.

Джерело відгуку:

https://rh.cv.ua/testimonials

★ ★ ★ ★ ★

Лучшая компания для партнерских отношений при приобретении оборудования (у нас Тошиба Апплио). Сервис, отношение, гарантия все на высшем уровне. Рекомендую. Юрий. МЦ Тесла (г.Чернигов)

Джерело відгуку:

https://rh.cv.ua/testimonials

★ ★ ★ ★ ★

Джерело відгуку:

https://rh.cv.ua/testimonials

★ ★ ★ ★ ★

Просто порядка компанія з фаховим персоналом! Дякую! З повагою, лікар УЗД Попадин О.В., м. Тернопіль.

Джерело відгуку:

https://rh.cv.ua/testimonials

★ ★ ★ ★ ★

Могу сказать о компании только хорошее.

Джерело відгуку:

https://rh.cv.ua/testimonials

★ ★ ★ ★ ★

Эту компанию наш медицинский центр знает уже много лет. Мы приобретали аппарат УЗИ. Процедура ознакомление с оборудованием проходила в телефонном и электронном виде. На все вопросы отвечали со знанием дела. Ассортимент большой. Ничего не навязывали. Получили аппарат в срок и в хорошем состоянии. На протяжении первого года было информационное сопровождения, как директора и сотрудников, так и привлечённых специалистов в сфере узд диагностики на этом аппарате. Рекомендую эту фирму.

Джерело відгуку:

https://rh.cv.ua/testimonials

★ ★ ★ ★ ★

Джерело відгуку:

https://rh.cv.ua/testimonials

★ ★ ★ ★ ★

Апарат працює як годинник:) Приїждав на склад, дивився системи. Все чесно та надійно. Рекомендую.

★ ★ ★ ★ ★

Брала сразу два аппарата - один в Киев, а второй в Москву. Доставка осуществилась без проблем, осталась довольна.

★ ★ ★ ★ ★

Сервіс сподобався,хороші інженери, серйозне відношення до справи.Надіюсь на подальшу співпрацю з вами. Гарно дякую.

Джерело відгуку:

http://www.pulscen.com.ua/